Потанин Александр Владимирович

Республиканский онкологический диспансер

г Казань, ул Сибирский Тракт, д 29

Советский район

+7 (843) 202-32-02показать

Потанин Александр Владимирович, адрес работы: г Казань, ул Сибирский Тракт, д 29

Тема кандидатской диссертации: Ультрафиолетовое лазерное излучение в диагностике и комплексном лечении больных с воспалительными заболеваниями толстой кишки.

Казанский государственный медицинский университет (1999)

Отзывы о враче Потанин Александр Владимирович (2)

3.0

Потанин Владимир Петрович или Александр Владимирович, в Поволжском центре онкодиагностики принимают. Меня приняли, диагноз поставили и вели еще меня по лечению - сами к врачам отправляли, договаривались, Такие молодцы, практически вытащили меня

Источник: forum.supermamki.ru

Искалечил

Оперировал меня 3 июня 2019г резекция верхней части лёгкого пролежал 35 дней первые 3 недели в тяжёлом состоянии в ркод Казани за все время осмотрел меня 1 раз позор! Кому нужно писать фальшивые отзывы

Рак матки (рак эндометрия)

Рак легких