Поздняк Александр Олегович

Советский район

контактный центр

+7 (843) 204-27-00показать

Поздняк Александр Олегович, адрес работы: г Казань, ул Гвардейская, д 1/24

Поздняк Александр Олегович: эндокринолог. Стаж работы − 9 лет, доктор мед. наук.

Казанский государственный медицинский университет (1984)

Отзывы о враче Поздняк Александр Олегович (28)

Эндокринолог Поздняк А. О. и гомеопат Абдуллин Т.Р

Источник: Instagram

Кстати, в 2011году не получалось забеременеть, и гинеколог меня отправила к эндокринологу Поздняку, после полугода хождения к нему сложилось впечатление, что за приличные на тот момент деньги за приём взамен не получила никого диагноза. После него пошла Клинику Нуриевых, где мне врач-гинеколог сказала, что ничего того, что я у него сдавала, не нужно было и решила мою проблему без привлечения эндокринолога.

Источник: forum.supermamki.ru

ну вот мне теперь страшно идти к нему :cray: прием конечно дорогущий очень, и по времени мало..не знаю, теперь я уже думаю, что корректировать дозу гормонов любой врач сможет. в общей сложности я была у него ра 5 , из них раздевалась полностью 2 раза, первый раз и вот последний, когда пришла по наступившей беременности.

Источник: forum.supermamki.ru

Ходили с родственником уже три раза к Поздняку и почему то мужчине в возрасте он раздеться ни разу не предложил. Вот сегодня так и подмывало спросить у него: почему дам он раздевает, а мужчине- пенсионеру нет такого внимания :rolf: перед нами зашла молоденькая девушка и дверь в процессе приёма закрывали на ключ. Грустно как то... Как врач вроде ничего, дорогой только на мой взгляд. Приём 1800 р, обычно на нас он затрачивает минут десять максимум: смотрит анализы,корректирует дозу препарата, ощупывает щитовидную железу. Я сама бывала на приеме у других эндокринологов- никто догола не раздевал :unknw: Будьте бдительны, девочки!

Источник: forum.supermamki.ru

Поздняк Александр Олегович 👍"Здоровье семьи"

Источник: Instagram

Афанасьева в Онкологии принимает и Поздняк в Здоровье семьи врачи от Бога на ноги поставили

Поздняк А. О. В здоровье семьи

Поздняк 👍отличный