Садретдинов Ильдус Миназымович

лечит болезни прямой кишки и заднего прохода
проктолог
кандидат мед. наук
Стаж 14 лет
Образование:
Казанский государственный медицинский университет (2005)
Принимает в 2 районах города

Место и время приема

Айболит, сеть клиник
г.Казань,г. Зеленодольск, ул. Гоголя, д. 49 А
+7 (843) 255-41-4... показать

К этому врачу пока нет записи через сайт

Смотреть всех врачей с онлайн записью:

Хирургическая клиника им. В.П. Крупина (ранее ГБ №5)
Район: Приволжский район
г.Казань,ул. Шарифа Камала, д. 12
+7 (843) 264-36-5... показать
Консультативно-диагностический центр Авиастроительного района
Авиастроительная (1 км)
г.Казань,ул. Лукина, д. 10
+7 (843) 203-60-3... показать

Отзывы о враче Садретдинов Ильдус Миназымович (5)

Оценки врача

Все Супер
Вчера выписался и хочется написать о клинике, о врачах, о персонале. Во первых и самых главных хочется отметить это высокий профессионализм врачей Тресорукова И.В, Садретдинова И.М. , Мальцева П. В. , Шукюрова А.К. , консультации,советы по дальнейшим действиям и лечению после выписки всегда пожалуйста, благодаря их высокопрофессиональным действиям ежедневно множество людей имеют счастье вернуться к полноценной здоровой жизни , я очень благодарен Садретдинову И.М, т.к на операцию попал именно к нему, он провел ее по высшему разряду, я был в шоке пока я ждал что мне что то начнут делать в плане дискомфортного, операция уже закончилась))), по анестезии Азиза Камиловна Шукюрова была на высоте огромное ей спасибо. Послеоперационный уход надо заметить тоже на высоте, медсестры никогда Вас не проигнорируют,обезболивание, перевязки, процедуры при необходимости. Еду везут по моему все время))) только поели еще что то завозят в палату и так целый день(раз 5-6) ))) и кстати еда очень даже ничего(фрукты,овощи,рыба и многое др. вкусное), в палатах чистота порядок, свежий ремонт все светлое, чистое,очистители воздуха, кровати модные, телевизор , холодильник, туалет,биде, душевая все в палате, пост. белье вам поменяют если ток увидят хоть какое нибудь маленькое пятнышко или по вашей просьбе, весь персонал настолько вежлив,профессионален и отзывчив что во время заживания ты реально испытываешь только положительные эмоции. Спасибо Вам огромное за то что Вы есть у нас да хранит Вас и ваших близких Всевышний. Низкий Вам поклон.

Садретдинов Ильдус Миназымович
Профессиональный врач в своей области!!! Мне повезло попасть на консультацию и получить рекомендации по моему лечению. За две недели ушли проблемы которые мучили около 1,5 лет!

рад, что попал именно к нему
Всё по-честному, по ОМС, и профессионально! Ильдус Миназымович всегда ответит на любой вопрос и проконсультирует о предстоящем лечении и послеоперационном уходе. Еще на первичом осмотре вы понимаете, что общаетесь с профессионалом, который знает свою работу и то, о чем говорит. Благодарен ему за его работу, рад, что попал именно к нему!

Моей маме делал операцию молодой и талантливый хирург Садретдинов Ильдус Миназимович в 5 гор. больнице. Очень ответственный, чуткий врач. За время лечения в больнице он сам делал даже перевязки и постоянно интересовался состоянием моей мамы. Чудо а не врач!

Да, согласна, самые лучшие проктологи в 5-ой!!! И только там, мою маму там вылечили - Садретдинов Ильдус Миназимович! Хирург от Бога!!!
Садретдинов Ильдус Миназымович: рейтинг врача 4.6/5 на основе 5 отзывов