Хирургическая клиника им. В.П. Крупина

г Казань, ул Шарифа Камала, д 12

Приволжский район

+7 (843) 264-36-54показать

Садретдинов Ильдус Миназымович, адрес работы: г Казань, ул Шарифа Камала, д 12

Казанский государственный медицинский университет (2005)

Отзывы о враче Садретдинов Ильдус Миназымович (8)

Не профессионал!

Перенесла две операции у данного специалиста. Салретдинова И. М. Первая операция ( геморроидэктомия) была в октябре 2019 года, которая осложнилась трещинами как внутри , так и снаружи на месте удаления узлов. В итоге пришла к этому же специалисту на повторную операцию в январе 2020 года. Но и после второй операции облегчения не наступило. Была 3 месяца на больничном. Была вынуждена обратиться к другому специалисту, который поставил диагноз стриктура и на фоне этого вновь возникшие трещины. Была прооперирована в третий раз в сентябре 2020 года уже у другого специалиста, который исправил результаты 2-х неудачных операций. Наконец-то могу написать, что вернулась к нормальной жизни. На своём личном опыте могу написать, что не рекомендую данного специалиста Садретдинова И.М .

Садретдинов Ильдус Миназымович

Искал его долго,нашел,все отлично.

профессионал

В январе 2020 года мне делал операцию врач Садретдинов И. М. Реально профессионал своего дела я бы сказал просто лёгкая рука очень талантливый заботливый к пациентам и перспективный врач хочу пожелать ему успехов в работе семейном благополучии и здоровья.

Все Супер

Вчера выписался и хочется написать о клинике, о врачах, о персонале. Во первых и самых главных хочется отметить это высокий профессионализм врачей Тресорукова И.В, Садретдинова И.М. , Мальцева П. В. , Шукюрова А.К. , консультации,советы по дальнейшим действиям и лечению после выписки всегда пожалуйста, благодаря их высокопрофессиональным действиям ежедневно множество людей имеют счастье вернуться к полноценной здоровой жизни , я очень благодарен Садретдинову И.М, т.к на операцию попал именно к нему, он провел ее по высшему разряду, я был в шоке пока я ждал что мне что то начнут делать в плане дискомфортного, операция уже закончилась))), по анестезии Азиза Камиловна Шукюрова была на высоте огромное ей спасибо. Послеоперационный уход надо заметить тоже на высоте, медсестры никогда Вас не проигнорируют,обезболивание, перевязки, процедуры при необходимости. Еду везут по моему все время))) только поели еще что то завозят в палату и так целый день(раз 5-6) ))) и кстати еда очень даже ничего(фрукты,овощи,рыба и многое др. вкусное), в палатах чистота порядок, свежий ремонт все светлое, чистое,очистители воздуха, кровати модные, телевизор , холодильник, туалет,биде, душевая все в палате, пост. белье вам поменяют если ток увидят хоть какое нибудь маленькое пятнышко или по вашей просьбе, весь персонал настолько вежлив,профессионален и отзывчив что во время заживания ты реально испытываешь только положительные эмоции. Спасибо Вам огромное за то что Вы есть у нас да хранит Вас и ваших близких Всевышний. Низкий Вам поклон.

Садретдинов Ильдус Миназымович

Профессиональный врач в своей области!!! Мне повезло попасть на консультацию и получить рекомендации по моему лечению. За две недели ушли проблемы которые мучили около 1,5 лет!

рад, что попал именно к нему

Всё по-честному, по ОМС, и профессионально! Ильдус Миназымович всегда ответит на любой вопрос и проконсультирует о предстоящем лечении и послеоперационном уходе. Еще на первичом осмотре вы понимаете, что общаетесь с профессионалом, который знает свою работу и то, о чем говорит. Благодарен ему за его работу, рад, что попал именно к нему!

Моей маме делал операцию молодой и талантливый хирург Садретдинов Ильдус Миназимович в 5 гор. больнице. Очень ответственный, чуткий врач. За время лечения в больнице он сам делал даже перевязки и постоянно интересовался состоянием моей мамы. Чудо а не врач!

Да, согласна, самые лучшие проктологи в 5-ой!!! И только там, мою маму там вылечили - Садретдинов Ильдус Миназимович! Хирург от Бога!!!

Геморрой

Геморрой (геморроидальные узлы) – отечные образования с увеличенными и набухшими кровеносными сосудами внутри прямой кишки и вокруг заднего прохода.

Анальная трещина (трещина заднего прохода)

Прочитайте о симптомах и методах лечения анальной трещины (трещины заднего прохода) – разрыва или язвы на слизистой оболочке анального канала.