Сафина Валентина Николаевна

г Казань, ул Сибгата Хакима, д 31

Ново-Савиновский район

+7 (843) 500-50-71показать

Сафина Валентина Николаевна, адрес работы: г Казань, ул Сибгата Хакима, д 31

Заслуженный врач РФ. Заслуженный врач РТ. Более 12 лет проводит эндоскопические вмешательства на органах малого таза.

Казанский государственный медицинский университет (1984)

Отзывы о враче Сафина Валентина Николаевна (23)

Рекомендую

Отличная клиника, делала лапароскопию у Валентины Николаевны. Всё зажило за неделю, швы вчера сняли, их почти не видно. А девочки на ресепшене очень приятные. Палаты шикарные, уход тоже. Всё быстро, без вопросов, качественно.

Услуга: Прием хирурга

Всё понравилось. Спец в своём деле.

Услуга: Прием хирурга

Знала, что нужно только к Валентине Николаевне! И не по отзывам на сайтах (хотя они все точно не придуманы), а по факту - операции у знакомых и в семье. Результаты как у доброй волшебницы - блестящие! К ней конечно большая очередь даже на запись, но мне не отказала, приняла и все сделала... И даже больше. Мне очень повезло. Великолепный доктор, прекрасная женщина, Большой Человек! Огромное СПАСИБО ей, а также её супругу Наилю Шакирзяновичу! Тактичные, добрые, душевные и отличные специалисты своего дела! Будьте здоровы!!!

Отзыв о клинике

Спасибо вашим специалистам. Понравилось абсолютно всё - вся работа продумана и отлажена до мелочей. Никакой лишней суеты, всё только по делу. Низкий поклон Сафиной Валентине Николаевне. Очень рада, что моё здоровье было в руках такого опытного хирурга. Всего Вам самого наилучшего в наступающем новом году!

Спасибо!

Полное доверие и глубокая благодарность ВРАЧУ Сафиной Валентине Николаевне! Искреннее восхищение нежной и сильной женщиной, которая находит в своем сердце место для каждой из нас, пациенток! Спасибо большое за помощь профессионала и человеческую поддержку!

Сафина Валентина Николаевна

Валентина Николаевна - доктор от бога. Внимательно выслушает, все подробно объяснит. Доброта, которую она излучает, уже лечит.

Сафина В.Н.

Сафина Валентина Николаевна супер врач. Спасибо ей огромное. Долгих лет ей жизни.

Великолепный доктор!!!

Я глаза Сафиной в операционной никогда не забуду. столько в них добра заботы и сострадания. я тоже покорена этой женщиной.

Подскажите пожалуйста, где принимает Сафина Валентина Николаевна, в ABA клиник она больше не работает

8 января удалили множественную миому матки методом лапары. Операцию провели в Ава-клинике. Удалили 8(!) миом - от 3 см до 8 см. Оперировала Сафина Валентина Николаевна и Сафин Наиль Шакирзянович. Мне 42 года. В консультации все в один голос говорили, что придется убрать матку, чего очень не хотелось. Очень быстро после операции реабилитировалась. Огромное спасибо моим дорогим хирургам, они Мастера своего дела!

Да, Сафина - действительно врач от Бога, очень хорошая, кому надо - рекомендую. Лапороскопию делают очень хорошо, на второй день уже встаешь. У меня болей после нее практически не было.

маме удаляли матку с придатками в 18 горбольнице. Оперировала Сафина В.Н. Два года назад. Сейчас вроде она работает только в АВА-Казань. В целом все хорошо сделала.

Из всех врачей, у которых я была, больше всего понравилась Сафина В.Н., и как специалист, и как человек, очень доброжелательная.

Я тоже скажу о Сафиной Валентине Николаевне добрые слова. Лежала у нее на сохранении в 18- ой гор.больнице, каждое утро в 7 .00 приходила на обход, сама швы накладывала на шейку матки. Замечательный врач. В ЦПС принимает.

Сафина Валентина Николаевна - чудо-человек и суперврач!!!

Сафина В.Н. Очень хороший специалист , сама делала у нее операцию ( правда другую, швы на шейку матки накладывала) И в ЦПС принимает, только по записи везде.

Два года не беременила, пришла очередь к ЭКО. Перед эко велели просто удалить трубу, потому как жидкость выливаемая из трубы не даст прикрепиться к матке. Удалила в 18 ГБ у САфиной, уже в следующим цикле наступила естественна беременность с одной здоровой трубой. Результат моей дочурке уже 1,6. Желаю удачи всем планирующим))))

Неделю назад сделала лапароскопическую операцию у Сафиной Валентины Николаевны (гинеколог-хирург-лапароскопист) - с таким врачом я никогда не сталкивалась, врач от бога, красивая, очень милая, все время улыбается. Как только у нее сил на все хватает. Если что-то серьезное - то только к ней (18 горбольница, корл, медэкспертиза, ЦПС)

Очень добрый и отзывчивый человек. Я у нее на сохранении со второй лежала.

СУУУУУУУУПЕР ВРАЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Замечательнейший врач!!!

Я хочу отдать еще свой голос за заведующую гинекологического тоделения 18 гор больницы Сафину Валентину Николаевну.Я лежа у нее в отделении с тонусом. Такого врача больше нет.Огромное ей за все спасибо.

Ну Валентина Николаевна - это Бог! Нечего говорить!

Диагностическая гистероскопия
Лечение эрозии шейки матки
Мазок на флору
Прижигание эрозии шейки матки

Хламидиоз

Хламидиоз у мужчин и женщин. Узнайте подробнее о симптомах и признаках хламидиоза, анализах на хламидию трахоматис и лечении инфекции.

Молочница