Сафина Валентина Николаевна, гинеколог

г Казань, ул Хусаина Мавлютова, д 2

Горки (300 м)

+7 (843) 214-37-24показать

Сафина Валентина Николаевна, адрес работы: г Казань, ул Хусаина Мавлютова, д 2

Сафина Валентина Николаевна: акушер-гинеколог, гинеколог, гинеколог-хирург. Стаж работы – 38 лет.

Имеет почётный звания: Заслуженный врач РФ, Заслуженный врач РТ.

Доктор осуществляет лечение воспалительных заболеваний органов малого таза, нарушений менструального цикла, кандидоза (молочницы), эндометриоза и др.

Занимается проблемами бесплодия и невынашивания беременности. Консультирует по вопросам планирования семьи, подбирает оптимальные варианты контрацепции.

Казанский государственный медицинский университет (1984)

• 2021: Медэксперт, сеть медицинских клиник, Врач
Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Сафина Валентина Николаевна (81)

54 отзыва 27 оценок

progress: 98.76543209876543%

Огромное спасибо, Сафиной Валентине Николаевне. Замечательный специалист и человек.

Медэксперт, сеть медицинских клиник

Благодарим за отзыв! Будьте здоровы!

Очень хороший врач, специалист. Все доступно объяснила, и назначила лечение. Спасибо большое.

Медэксперт, сеть медицинских клиник

Благодарим за отзыв, будьте здоровы!

Внимательный не равнодушный врач. Подробная консультация по вознкшей проблеме. Большое спасибо

Самый лучший врач. Спасибо вам большое за всё. Благодаря вам у меня двое прекрасных детей. Дай бог вам здоровья.

Если проблема серьёзная то Сафина В.Н принимает на Юго Западной, но к ней запись на месяц вперёд. Она ещё и оперирующий гинеколог. Лучше к ней.

Сафина Валентина Николаевна. Она просто ангел! С пациентками общается нежнее мамы. Назначения адекватные, очень щепетильно относится к работе.

Сафина Валентина Николаевна и Ягудина Лариса в Здоровье Семьи на 2-юго-западной)

Сафина-суперская, но к Сафиной попасть сложно, принимает в Медэксперте.

Сафина Валентина Николаевна-врач от Бога 👏принимает в клинике Дружковых.

Миома

Напишу коротко. Пошла к Сафиной на операцию по удалению субмукозного узла. После операции сделала узи-узел в тех же размерах остался как и до операции. Вопрос-что в итоге делали во время операции и что удалили? По гистологии материала узла нет

Рекомендую

Отличная клиника, делала лапароскопию у Валентины Николаевны. Всё зажило за неделю, швы вчера сняли, их почти не видно. А девочки на ресепшене очень приятные. Палаты шикарные, уход тоже. Всё быстро, без вопросов, качественно.

Источник: babyblog

Всё понравилось. Спец в своём деле.

Сафина Валентина Николаевна, Здоровье семьи, Медэксперт

Знала, что нужно только к Валентине Николаевне! И не по отзывам на сайтах (хотя они все точно не придуманы), а по факту - операции у знакомых и в семье. Результаты как у доброй волшебницы - блестящие! К ней конечно большая очередь даже на запись, но мне не отказала, приняла и все сделала... И даже больше. Мне очень повезло. Великолепный доктор, прекрасная женщина, Большой Человек! Огромное СПАСИБО ей, а также её супругу Наилю Шакирзяновичу! Тактичные, добрые, душевные и отличные специалисты своего дела! Будьте здоровы!!!

Отзыв о клинике

Спасибо вашим специалистам. Понравилось абсолютно всё - вся работа продумана и отлажена до мелочей. Никакой лишней суеты, всё только по делу. Низкий поклон Сафиной Валентине Николаевне. Очень рада, что моё здоровье было в руках такого опытного хирурга. Всего Вам самого наилучшего в наступающем новом году!

Спасибо!

Полное доверие и глубокая благодарность ВРАЧУ Сафиной Валентине Николаевне! Искреннее восхищение нежной и сильной женщиной, которая находит в своем сердце место для каждой из нас, пациенток! Спасибо большое за помощь профессионала и человеческую поддержку!

Сафина Валентина Николаевна

Валентина Николаевна - доктор от бога. Внимательно выслушает, все подробно объяснит. Доброта, которую она излучает, уже лечит.

Сафина В.Н.

Сафина Валентина Николаевна супер врач. Спасибо ей огромное. Долгих лет ей жизни.

Великолепный доктор!!!

Сафина Валентина Николаевна-Медэксперт. Но всегда очередь большая .

Если говорить про наблюдение у врача, то я полностью доверяю Сафиной В.Н. Вот она,действительно, творит чудеса. Она и психолог хороший и гинеколог!

Источник: forum.supermamki

Я наблюдаюсь у Сафиной уже лет 5. И гистеру у нее делала, и конизацию шейки.

Источник: forum.supermamki

Сафина Валентина Николаевна-зав. ген. отделения 18 гор. больницы. Просто солнечная женщина и супер специалист!!! Помогла сохранить мою беременность.ОООООЧЕНЬ ей благодарна!!!!!

Источник: forum.supermamki

Я лежала у нее в 2009году в 18 гор больнице.Очень ее люблю.До сих пор меня узнает.Вот это точно врач с Большой Буквы!!!!

Источник: forum.supermamki

У меня был эндометриоз обоих яичников,все врачи практически в один голос твердили,что врятли смогут сохранить яичник,что кисты очень большие,ставили диагноз бесплодие!По рекомендациям знакомых обратилась в Аву Казань,к Сафиной Валентине Николаевне.Такого заботливого и профессионального специалиста не встречала нигде!Успокоила и сказала,что все будет в порядке,и что такого диагноза,как бесплодие в наше время не существует!Прооперировала,удалила все кисты,на всякий случай проверила проходимость труб,оба яичника сохранила,сразу через пару недель пришли Месячные,как она и говорила,после этого неоднократно приходила к ней на консультации,когда были вопросы.Не спорю,попасть к ней сложно,но если есть желание и время,возможно!Она принимает с самого утра и до поздней ночи,никого не оставит без внимания!Ни за одну консультацию денег не брала,давала советы!За это время стала мне практически родным человеком!И вот сейчас у меня 2 месяц беременности!Безмерно ей благодарна!Если бы у нас было больше таких врачей,как она,наша медицина была бы на высоте!Ни минуты не пожалела о потраченных деньгах и времени!Ее забота и профессионализм стоят намного больше!

Источник: forum.supermamki

Сегодня выписалась после лапары из 18 гб, и такого отношения как там я не видела уже очень давно. Про Сафину Валентину Николаевну это вообще отдельный разговор, хоть и зав. отделением, но всегда по два раза в день заходит в палаты, всегда с улыбкой и ласковым словом для каждой.

Источник: forum.supermamki

Сафина Валентина Николаевна. это ТАКАЯ женщина и професионал!!! я к ней до беремености ходила а недавно пошла на УЗИ в медэксперт - она теперь там тоже принимает.

Источник: forum.supermamki

Я делала лапару у Сафиной и благодаря ей (и не только ей) у меня теперь две дочки.

Источник: forum.supermamki

Валентина Николаевна- врач от Бога! Я её обожаю. Она и человек прекрасный. Таких людей редко встретишь. Солнце наше! Дай Бог ей здоровья!

Источник: forum.supermamki

Очень рекомендую Сафину Валентину Николаевну. Врач от бога! Работает в Аве Казань. К ней сложно попасть.

Уверена на все 100. Только к ней.

Самый хороший гинеколог Казани и врач от Бога-Сафина Валентина Николаевна.

Сафина В Н , и оперирует👌 , и помогает в планировании ...

Сафина В.Н. Врач от Бога, акушер-хирург.

Сафина Валентина Николаевна, это врач от Бога🙏

Сафина Валентина Николаевна, самый лучший гинеколог!

Сафина врач от бога.

Сафина! Самый лучший врач!🙏