Сафина Валентина Николаевна

г Казань, ул Хусаина Мавлютова, д 2

Горки (300 м)

+7 (843) 214-37-24показать

Сафина Валентина Николаевна, адрес работы: г Казань, ул Хусаина Мавлютова, д 2

Заслуженный врач РФ. Заслуженный врач РТ.

Казанский государственный медицинский университет (1984)

• 2021: Медэксперт, сеть медицинских клиник, Врач

Отзывы о враче Сафина Валентина Николаевна (27)

24 отзыва 3 оценки

Миома

Напишу коротко. Пошла к Сафиной на операцию по удалению субмукозного узла. После операции сделала узи-узел в тех же размерах остался как и до операции. Вопрос-что в итоге делали во время операции и что удалили? По гистологии материала узла нет

Рекомендую

Отличная клиника, делала лапароскопию у Валентины Николаевны. Всё зажило за неделю, швы вчера сняли, их почти не видно. А девочки на ресепшене очень приятные. Палаты шикарные, уход тоже. Всё быстро, без вопросов, качественно.

Источник: babyblog

Всё понравилось. Спец в своём деле.

Знала, что нужно только к Валентине Николаевне! И не по отзывам на сайтах (хотя они все точно не придуманы), а по факту - операции у знакомых и в семье. Результаты как у доброй волшебницы - блестящие! К ней конечно большая очередь даже на запись, но мне не отказала, приняла и все сделала... И даже больше. Мне очень повезло. Великолепный доктор, прекрасная женщина, Большой Человек! Огромное СПАСИБО ей, а также её супругу Наилю Шакирзяновичу! Тактичные, добрые, душевные и отличные специалисты своего дела! Будьте здоровы!!!

Отзыв о клинике

Спасибо вашим специалистам. Понравилось абсолютно всё - вся работа продумана и отлажена до мелочей. Никакой лишней суеты, всё только по делу. Низкий поклон Сафиной Валентине Николаевне. Очень рада, что моё здоровье было в руках такого опытного хирурга. Всего Вам самого наилучшего в наступающем новом году!

Спасибо!

Полное доверие и глубокая благодарность ВРАЧУ Сафиной Валентине Николаевне! Искреннее восхищение нежной и сильной женщиной, которая находит в своем сердце место для каждой из нас, пациенток! Спасибо большое за помощь профессионала и человеческую поддержку!

Сафина Валентина Николаевна

Валентина Николаевна - доктор от бога. Внимательно выслушает, все подробно объяснит. Доброта, которую она излучает, уже лечит.

Мазок на флору
Прижигание эрозии шейки матки