Самерханова Гульназ Дамировна

Клиника Скандинавия Ава-Казань

г Казань, ул Астрономическая, д 15/19

Площадь Тукая (700 м)

+7 (843) 204-13-98показать

Самерханова Гульназ Дамировна, адрес работы: г Казань, ул Астрономическая, д 15/19

Сертифицированный колопроктолог, занимающийся консервативным и оперативным лечением заболеваний толстой кишки и анального канала у взрослых пациентов. Самерханова Гульназ Дамировна специализируется в области лечения геморроя, трещин прямой кишки, тромбоза геморроидального узла, анальных бахромок, анальных полипов, анальных кондилом.

В частности, доктор проводит:

• геморроидэктомию по Миллигану-Моргану,

• вакуумное лигирование,

• инфракрасную фотокоагуляцию,

• трансанальную дезартеризацию внутренних геморроидальных узлов под контролем УЗИ,

• склерозирование, тромбэктомию, и другие процедуры.

Гульназ Дамировна является членом Ассоциации колопроктологов России.

Казанский государственный медицинский университет (2001)

Отзывы о враче Самерханова Гульназ Дамировна (4)

Внимательный врач.

Наталья

Служба качества

Скандинавия (Ава-Казань), клиника внимательной медицины
Благодарим за высокую оценку нашего специалиста. Здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия"

Самерханова в разумед, старостина в весне. Смотрите рейтинги на сайтах о врачах

Самерханова Гульназ Дамировна

У дочери проблема,записались к Самерхановой Г.Д.Прием понравился.Всё посмотрела тчательно причём,рассказала и дала рекомендации по лечению.Объязательно только к ней в декабре запишемся на повторный прием.Спасибо вам.

Могу порекомендовать хорошего врача - Самерханова Гульназ. Работает он в мед центре Звезда Мой папа мучался в г-ем больше 5 лет, по врачам ходил, но на лечение никогда не соглашался, т.к. ежедневных процедур стеснялся. Старостина же настолько коммуникабельный человек, что смогла его и разговорить, и расслабить и вылечила. Мы очень довольны. Папа радуется как ребенок Лечение не дорожде чем у Старостиной это точно. Лекарства самые оптимальные по цене выписывает, мама фармацевт и знает какие препараты выгодно продвигать врачам. Самерханова не из таких. У нее правда дней приема всего 2 было, и записываться нужно было заранее. Может быть летом будет посвободнее, пока люди на дачах все

Дивульсия ануса
Ректороманоскопия