
Нет отрицательных отзывов
Есть ученая степень
Шишокина Ирина Михайловна
Стоимость приёма в клинике:
от 4 500 ₽
Место приёма (1)
г Казань, ул Вишневского, д 49Б
Суконная Слобода (1.1 км)
Площадь Тукая (1.9 км)
Аметьево (2.9 км)
Прием акушера-гинеколога
4 500 ₽
Прием гинеколога
4 500 ₽
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Шишокина Ирина Михайловна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы - 47 лет. Врач высшей категории. Кандидат мед. наук.
Образование
Казанский государственный медицинский университет (1978)
- 1993 г.— аспирантура по специальности «Акушерство и гинекология» на базе Казанского государственного медицинского университета
- 1989 г.— ординатура по специальности «Акушерство и гинекология» на базе Казанского государственного медицинского университета
- 1979 г.— интернатура по специальности «Акушерство и гинекология» на базе Казанского государственного медицинского университета
Дополнительное образование:
- 2007 г.— «Эндоскопическая хирургия», Казанский государственный медицинский университет
- 2006 г., 2011 г. — «Акушерство и гинекология», Казанский государственный медицинский университет
Места работы
- Формула здоровья на Вишневского
Преимущества врача
Нет отрицательных отзывов
Есть ученая степень
Помогает в сложных случаях
Пациенты часто отмечают это в отзывах
Данные актуальны на 16.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Шишокина Ирина Михайловна (15)
Качества врача
Помогает в сложных случаях (2)
Понятные объяснения (1)
Находит контакт с пациентом (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Наталья
Профи высочайшего уровня!👏У Ирины Михайловны наблюдаюсь более 20 лет.
Отзыв оставлен через форум или соцсети

lyasana
Хороший доктор 🙌
Отзыв оставлен через форум или соцсети

Вероника
Ирина Михайловна!!!!!❤️Чудесный врач!
Отзыв оставлен через форум или соцсети

Настюшка
Клиника формула здоровье, там хорошие врачи, особенно Шишокина Ирина Михайловна.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

Nastasi123
1 отзыв
Лабиопластика у Шишокиной
Делала лабиопластику у Ирины Михайловны ) прошла всего неделя мне уже нравится, как все заживает ))
Очень понравилась как человек :положительный, открытый , все четко и ясно объясняющий , профессионал знающий своё дело )думаю ещё не раз буду забегать на осмотр. Спасибо
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь форума
Отлично
Я тоже наблюдаюсь в "Формуле Здоровья" уже много лет! Шишокина И.М - самый лучший специалист!!! несмотря на то, что после переезда мне ехать до Вишневского далековато, я ни за что не поменяю врача!))
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум

Пользователь форума
Отлично
Сделала наконец-то я лабиопластику. Кто в поисках врача можете смело идти к Шишокиной Ирине Михайловне, проверено так сказать на себе. Какая я была дура что сразу к ней не обратилась. Делала до этого в Корл, это просто п***** что он мне сделал. Врача имя не помню но делал мужчина. Просто не понимаю людей ну не умеешь ты делать не берись. Думала сделаю хоть комплексовать перестану, но не тут то было. Шило на мыло поменяла. Ведь до этого читала на сайте что кто то уже у нее делал, вот и мне нужно было сразу у нее делать и не сомневаться. Она была в шоке от того что он мне сделал, где-то отрезал где-то оставил, и кожи много оставил лишней и главное все зашил не ровно. Она что могла сделала, главное мне нравится и смотрится сейчас все там прилично. Если бы сразу к ней обратилась вообще бы красотень была бы. Когда вспомню этого врача напишу о нем отзыв, чтобы другие девочки не делали ошибок.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум

Пользователь форума
Отлично
А мне очень Шошокина Ирина Михайловна понравилась в Формуле Здоровья. Такая душевная женщина. Один раз у неё была правда, но впечатление сразу сложилось хорошее. Лишних анализов не назначила. Даже по просьбе "а может лучше проверить на всякий случай?" сказала "не надо, и так вижу что всё ок". Обычно другие при таких словах брали кучу других анализов на кучу денег. Давно уже ищу гинеколога по душе так сказать ))) Много у кого была. Правда к ней пришлось почти за неделю записываться.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум

Пользователь форума
Отлично
Была у нее не раз, благодаря ей быстро вышла из сложной ситуации
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум

Пользователь форума
Отлично
в "формуле здоровья" есть ещё очень замечательный врач Шишокина Ирина Михайловна. благодаря ей я выносила и родила 2 своих девочек, беременности у меня проблемные: ИЦН- требуется наложение швов на шейку матки. две первые беременности я потеряла на очень поздних сроках, был жуткий стресс, ощущала себя ущербной и не верила уже в то, что смогу родить. так я попала к ней в ГИДУВ( работает ещё и там). низкий ей поклон! успокоила, вселила веру в себя, вовремя и профессианально провела операцию. всё сложилось- родила, а теперь их у меня двое!
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум

Пользователь форума
Отлично
А я хочу сказать о враче гинекологе Шешокиной Ирине Михайловне. Принимает в Формуле здоровья на Вишневского. Сходите, не пожалеете! Считаю, что врач от бога!
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум

guzelka38
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: forum.supermamki

Сюмбель
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

100valli100
Отзыв оставлен через форум или соцсети

100valli100
Отзыв оставлен через форум или соцсети


