Сомов Дмитрий Михайлович, мануальный терапевт

г Казань, ул Исаева, д 5

Северный вокзал (1.2 км)

+7 (843) 560-53-86показать

Сомов Дмитрий Михайлович, адрес работы: г Казань, ул Исаева, д 5

Опытный невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт, гирудотерапевт. Врач высшей категории. Дмитрий Михайлович Сомов проводит лечение широкого спектра заболеваний:

• мигрень;

• синдром хронической усталости;

• суставные заболевания;

• патологии позвоночного столба;

• артриты и артрозы.

Казанский государственный медицинский университет (1989)

• 2021: Клиника Айболит на Серова, врач
Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Сомов Дмитрий Михайлович (6)

Записывалась к Дмитрию Михайловичу как к неврологу и всем очень довольна, могу поставить ему самую высокую оценку. Он меня проконсультировал, поставил диагноз, дал рекомендации и назначил лечение. Я все выполнила, и результат оцениваю как хороший. Мне выписали препараты и массаж, сейчас ничего не беспокоит. Продолжаю пить витамины и надеюсь, что больше такого дискомфорта не будет. Полностью вылечить эту болезнь невозможно, но я хотя бы облегчила себе жизнь. Доктор общительный, понятно все объяснил.

АМ Медика, научно-исследовательский лечебно-диагностический центр

Приветствуем вас! Большое вам спасибо за то, что написали тёплые слова о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы. Рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг.
Всегда рады вам помочь вновь! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация лечебно-диагностического центра АМ МЕДИКА.

Все хорошо прошло! Доктору частично удалось решить проблему, после обследования, Дмитрий Михайлович пришел к выводу, что дальнейшее лечение надо проводить у других специалистов. Заболевание, которое выявили, не по его профилю. Хороший врач.

АМ Медика, научно-исследовательский лечебно-диагностический центр

Здравствуйте, Камиль! Благодарим вас за выбор лечебно-диагностического центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Будьте здоровы и берегите себя! Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация лечебно-диагностического центра АМ МЕДИКА.

Слова благодарности

Тысячу слов благодарности Дмитрию Михайловичу,за правильную постановку диагноза и грамотное лечение,хорошее и внимательное отношение ко мне. Чувствую себя намного лучше🙇‍♀️🙇‍♀️🙇‍♀️также прислушилась к рекомендациям,все исполняю.искренне благодарю Вас!!!🙇‍♀️🙇‍♀️🙇‍♀️Рs:ваша пациентка Мария

АМ Медика, научно-исследовательский лечебно-диагностический центр

День добрый! Благодарим вас за оставленный отзыв.
Нам приятно, что вы остались довольны обращением в лечебно-диагностический центр. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация лечебно-диагностического центра АМ МЕДИКА.

Врач от Бога

Спас мою мамочку, спасибо ему большое

Добрый день.
Большое спасибо за отзыв. Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
С уважением, Лечебно-диагностический центр АМ МЕДИКА на улице Пушкина.

В "Айболите" на Меридианной хороший невролог-мануальный терапевт Сомов ДМ, приём 700-800 рублей. Предлагает и свои услуги, конечно, но реально толковый, объясняет от и до. Страдала от головных болей🙈

Добрый день, Гульназ.
Спасибо вам большое за отзыв! Непременно передадим вашу благодарность. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
С уважением, Лечебно-диагностический центр АМ МЕДИКА на улице Пушкина.

Это ВРАЧ

Болела поясница с отдачей в бедра. У меня основная болезнь связана с суставами – в данном случае как следствие коксартроз. Ревматолог не определила причину болей. Пришлось обратиться к неврологу в клинике Айболит. Врач осмотрел подвижность тазобедренных суставов, помял позвоночник и определил коксартроз, а причину болей остеопороз. Проверил врач, какие лекарства я принимаю, в частности метипред, который вызывает вымывание кальция из костей, что приводит к остеопорозу. Ревматолог должен был предусмотреть последствия. А врач Сомов Дмитрий, поняв причину, назначил обязательно к приему не просто кальций, а Альфа Д3 Тева для укрепления костей и блокировки их разрушения. Так ходьба по кругу закончилась. Только высокопрофессиональный специалист, имеющий квалификацию в смежных специальностях, мог провести квалифицированный осмотр и сделать выводы и назначения. Смежные специализации у врача Сомова Дмитрия: Врач-невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт, гирудотерапевт.

АМ Медика, научно-исследовательский лечебно-диагностический центр

Спасибо за оставленный отзыв.
Нам приятно, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Желаем вам отличного здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация лечебно-диагностического центра АМ МЕДИКА.