Вакилова Светлана Анваровна, детский эндокринолог

г Казань, ул Седова, д 3

Советский район

+7 (843) 295-15-24показать

Вакилова Светлана Анваровна, адрес работы: г Казань, ул Седова, д 3

Вакилова Светлана Анваровна: детский эндокринолог.

Принимает детей.

1993 – Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (педиатрия)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Вакилова Светлана Анваровна (4)

Криницкая Дркб или вакилова эндокринологический диспансер.

полностью поддерживаю положительное мнение о Вакиловой Светлане Анваровне. Были у нее вчера.,очень понравился подход к ребенку, нам 5,5 лет, но не смотря на это она беседовала практически только с ребенком, задавала очень много вопросов о самочувствии, о еде..... В самом начале измерила рос, вес, давление,послушала дыхание, уж не знаю для чего , но попросила вытянуть руки вперед, и с закрытыми глазами постоять, а потом высунуть язык ))))) внимательно изучила узи. Слава богу оказалось все хорошо) Очень советую этого специалиста.

Вакилова Светлана Анваровна - отличный специалист. Зав детским отделением эндокринологии.