Валиуллина Аниса Тавильевна

г Казань, ул Павлюхина, д 102А

Суконная Слобода (700 м)

+7 (843) 204-15-09показать

Валиуллина Аниса Тавильевна, адрес работы: г Казань, ул Павлюхина, д 102А

Опытный акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук. Аниса Тавильевна Валиуллина ведет прием по беременности и родам, а также диагностирует и лечит:

• миому матки;

• эндометриоз;

• ЗППП;

• невынашивание беременности;

• бесплодие.

Казанский государственный медицинский университет

Отзывы о враче Валиуллина Аниса Тавильевна (6)

3.8

Аниса😉

Аниса👍

рожала у акушерки Валиуллиной, мне очень понравилось

Плохо

Была на приеме у врача - гинеколога Валиуллиной Анисы Тавилевны (кандидат-наук) в клинике "РТС" "Любимый доктор" на Бутлерова, скажу сразу, что попала к ней случайно, просто записалась на УЗИ. Войдя в кабинет мне предложили и осмотр гинеколога, я согласилась, почему бы и нет? После обследования на УЗИ мне было сообщено, что у меня 2 миомы одна из которых аж 21 мм, выписала кучу направлений на анализы, которые мне надо сдать. После чего я пошла к другим врачам УЗИстам, где подобный диагноз мне опровергли. ..: должна сказать, что сталкиваюсь с ней не впервый раз, как-то странно нас сводит случайно жизнь) , первый раз еще в РКБ № 2, но там было в стационаре она была не мой врач, только консультировала (тоже на кучу анализов послала, я тогда не поленилась все сдала, кучу денег отдала), на что мой врач спросила "А это зачем?". Вобщем странный врач, у здоровым женщин находит болячки, а когда есть проблемы неправильные диагнозы.

Ужасно

Я ходила к Валиуллиной. Мне не понравилась. Ничего не выслушала, сидела усмехалась, когда я сказала, что я беременная, показала ей ХГЧ 200 ед, а она мне сказала, что может я и не беременная. И ЭТО С ХГЧ 200 ЕД. У меня тянул низ живота, я беспокоилась, что у меня что то не так, она сделала мне узи, было очень больно. Отправила меня домой, сказала, что рано еще. Ничего не видно. Через неделю у меня выкидыш на 5 неделе беременности. Может можно было сохранить. теперь уже гадать только. Теперь вот почти год не могу забеременеть, лечусь у Головановой С.Ю.

Мазок на флору
Прием акушера-гинеколога