Жаринова Ольга Юрьевна

Нет информации о месте работы врача Жаринова Ольга Юрьевна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Жаринова Ольга Юрьевна: гастроэнтеролог. Стаж работы − 20 лет.

1997 – Казанский государственный медицинский институт им. С.В. Курашова

• 2021: Клиника Айболит на Меридианной, врач

Отзывы о враче Жаринова Ольга Юрьевна (1)

Дочери в три месяца общеукрепляющий массаж делала массажистка из нашей поликлинники Жаринова Марина Вячеславовна! Профессионал первоклассный, очень добрая денщина, любящая свое дело человек! У меня сейчас ребенку скоро 4 месяца будет, прошло 3 недели после массажа так она не только хорошо начала держать голову, но и во всю переворачивается, на всю руку поднимается, на животе очень долго может лежать, пытается ползать, и пытаетс сесть- голову поднимает! Я очень довольна результатом!

Панкреатит хронический

Прочитайте о симптомах и лечении хронического панкреатита – заболевания поджелудочной железы, связанного с постоянным повреждением ее тканей под действием воспаления.

Язва желудка