Жаворонкова Мадина Рефгатовна

г Казань, ул Николая Ершова, д 49

Советский район

+7 (843) 272-41-92показать

Жаворонкова Мадина Рефгатовна, адрес работы: г Казань, ул Николая Ершова, д 49

Жаворонкова Мадина Рефгатовна: психиатр, психотерапевт. Стаж – 35 лет. Врач высшей категории.

Казанский государственный медицинский университет (1985)

Отзывы о враче Жаворонкова Мадина Рефгатовна (4)

4.0

Жаворонкова Мадина Рефгатовна

Редкий,не равнодушный СПЕЦИАЛИСТ!!!

Привет я Женя удачи вам.

Отзыв о враче Жаворонкова М.Р.

Самый лучший квалифицированный врач Татарстана Низкий ей поклон, процветания, здоровья и побольше бы таких врачей как Мадина Рефгатовна

Отзыв о враче Жаворонкова М.Р.

отзывчивый доктор, хороший специалист своего дела

Одним словом: ужас

Врач Жаворонкова М.Р. принимает на Ершова 49. Врач производит впечатление не очень адекватного человека. Одета неопрятно. Находится в состоянии ажитации. Очень груба по отношению к пациенту, ведет себя фамильярно по отношению к сопровождающему. Намекает на вознаграждение за свой "труд". При обращении сказала что из того дома где прописан пациент в тот день уже были 2 обращения. Охотно назвала фамилии и номера квартир. Т.е. здесь на лицо разглашение медицинской тайны, что для психатра вдвойне недопутимо. Прямо при мне стала искать ответ из профессиональной сферы в сети интернет. Общее впечатление: негативное, некорректно ведущий себя непрофессионал. Субъективно, но мне кажется ей нужно пропить курс препаратов, (нейролептиков) которые она назначает своим пациентам.

Шизофрения

Паническая атака