Аве-Медико на Коммунистической 108 А

Отзывы о клинике Аве-Медико на Коммунистической 108 А (86)

84 отзыва 2 оценки

progress: 3.488372093023256%

Пискунов Виталий Николаевич, овум, не пожалеете

Коровина в Овуме

Узист Пискунов в Красной Горке.

пластический хирург

Серозудинов в Алесте делает очень красиво и аккуратно

врач функциональной диагностики

для взрослого - Еремина О.А., принимает платно в Мегаполисе и Витакор+, сама расшифровывает ЭКГ и суточный монитор. Очень толковый и внимательный врач, кандидат мед.наук, работник кардиоцентра.

травматолог-ортопед

В диагностическом Новиков (каждый день принимает) и Стаценко Олег Анатольевич (2 раза в неделю, уточните дни в регистратуре). Отличные ортопеды,рекомендую!Почитайте отзывы☝Маме блокады Новиков ставит, а мне колено Стаценко оперировал - всё удачно. Бесплатно, по полису омс.

тоже за Заднепровскую!

Заднепровская Н.В. в Овуме принимает

Заднепровская Наталья Викторовна, принимает в Овуме на Коммунистической

Пискунов Виталий в Энергетике. Принимает еще в Фенаретте, но там аппараиы узи хуже

пульмонолог

о Печериной слышала тоже много хорошего, но всегда наблюдаемся у Кондратьевой. Нас предварительно никто на обследование не посылал, а комплексно уже с подачи Кондратьевой обследовались. У нее уже 4 год наблюдаемся, очень довольна. Рада, что в Кемерово есть такие грамотные специалисты. Кстати причину у нас обнаружили)

пульмонолог

были у кондратьевой, тоже понравилась, но как то уже больше 1.5 лет к печериной ходим! Слышала даже что иногородних к ним отправляют, сильные специалисты! Ну вот у нас как то с причиной не срослось, работаем дальше, надеемся что найдём!

Коровина в Овуме 🔥🔥🔥

эндокринолог

Коровина, аве медико, не пожалеете, но запись за месяц.

маммолог-онколог

пластический хирург

Очень хвалят Серозудинова Кирилла Валерьевича клиника Алеста. По цене примерно около 100т, если диастаз средний степени. Цена зависит от степени и нужен ли перенос пупка и т д. Лучше проконсультироваться на прямую.

Хайруллина Анна Михайловна овум на коммунистической

репродуктолог
маммолог-онколог

Лучше Пучковой.Е.В. нет ни кого.

пластический хирург

Ставит под железу, а не под мышцу. Через год всё обвисает, объясняет это индивидуальными особенностями организма пациента и предлагает повторную операцию по т-образной подтяжке. И еще говорит, что "обвисшая грудь смотриться естественно""".

Источник: kemdetki

Ольга Александровна это мой гинеколог, я только к ней. Отличный врач и приятная в общении женщина, побольше бы таких врачей.

пластический хирург

Здравствуйте! я у Серозудинова Кирилла в Алесте вырезала. Все отлично сделал.

мануальный терапевт

Ребенка я водила к Кудриной И.В., очень хороший специалист. Сама ходила по ДМС к Лымарю Е.В. . Мне понравился, после процедур легче стало. Все телефоны в инете можно найти.

пластический хирург

Вот и прошёл первый этап операции мамопластики. Уже 2 недели послеоперационного реабилитационного периода конечно же ещё остались болевые ощущения,куча швов,но это всё мелочи по сравнению с ожидаемым эффектом. В клинике всё чётко по времени, уютная палата, соблюдается полная конфиденциальность, коллектив (медсестры, анестезиолог, а самое главное- хирург Кирилл Валерьевич) очень доброжелателены, внимательны к пациентам,за что им больше спасибо! Шла на операцию с полной уверенностью,что всё будет хорошо. Предварительно нанесли разметку на теле (план операции), объяснили как всё будет выглядеть,после чего сделали операцию. Когда я очнулась, находилась под постоянным наблюдением врачей и медсестёр, поэтому я себя чувствовала очень спокойно. На следующие сутки были даны рекомендации, после выписки на постоянно основе хожу на приём к Кириллу Валерьевичу. Если возникают какие-то вопросы, он готов помочь в любое время, всегда отвечает на звонок и даёт необходимые мне советы и консультации. Сейчас чувствую себя очень хорошо, с каждым днём становится легче. С нетерпением ожидаю следующий этап операции.

иммунолог
аллерголог

Попова в овуме на лесной поляне

Хайрулина в овуме.

Меховская Лариса Юрьевна. ОКБ и овум на рукавишникова

Пискунов Виталий к.м.н принимает в энергетике и на красной горке,запись плотная. Раньше Александрова хвалили,сама была постоянный клиентом,но потом как то разочаровалось в нём. Если по бернменности,то Бейнарович.

1 дп Печерина. Направление от педиатора

пульмонолог

Наблюдаемся в 1 поликлинике по направлению от педиатра, на сколько я знаю там областной пульмонологический центр, наш врач Печерина, полностью нас устраивает