Отзывы о клинике Аврора на Октябрьском (75)

не знаю на счет ошибается или нет, но врач- узист она очень хороший. Мне она очень понравилась. несколько раз к ней ходила.

сурдолог

Хорошая врач,хожу в поликлинику где она работает уже более 10 лет и ни разу не слышала плохих слов про нее

сурдолог

С детства с ней знакомы , Татьяна Александровна очень хороший врач, всей семьей всегда только к ней ходили 😌

сурдолог

Знаю все от и до. Потому что я сама с этим диагнозом. И сын у меня с 2-3 степенью. Для начала надо определить точный диагноз. Но у нас в Кемерово это сложно. У нас таких СПЕЦИАЛИСТОВ нет. Да вроде есть , но в вопросах с детьми они не компетентны. Например судролог в многопрофильной Голомидова, к ней пошли не давно и то потому что мне просто нужно от нее направление, аппаратура у нее старая или не исправная, показатели всегда с такой погрешностью. Это ужас. В областную лучше идти, это самый лучший вариант в Кемерово, идите сразу на скрининг это самый точный диагноз. В России даже хотят разработать закон, что перед МСЭ человек будет обязан пройти скрининг сна. Так как человек нажатием кнопки дает не точные показатели. И я считаю это правильно. Если вы это все прошли и у Вас на руках итоговые показатели, теперь нужно смотреть и наблюдать за ребенком, опять же исходя какой диагноз 1 степень это легкая, поэтому наблюдаем и лечим, 2-3 тут уже нужен к дефектологу или по пробуйте посадить ребенка за игрушки и рисовать, а сами как бы встаньте со спины и попробуйте задавать ребенку вопросы спокойным и не громким голосом, и каждый раз делайте шаг назад, будет ребенок переспрашивать, или будет молчать это знак того что он не услышал. И так хотя бы неделю. С потом с дефектологом или можно с грамотным логопедом поработать посмотреть как ребёнок реагирует на информацию из мира. С ребенком до 3 лет сложнее, так как кажется что ребенок всё слышит и вроде кивает, но это может быть ложный ответ, все слабослышащие так делают, когда не услышал проще ответить да или нет. От слуховых аппаратов не убежать если у Вас 2-3 степень, могу по советовать Аудиале Врач Ожогина👍. Но каждый врач работает в фирмах по протезированию и каждый будет рекламировать свою фирму. Тут уже сами думайте. И ещё главное принять своего ребёнка таким какой он есть, и думайте за что мне и ему такое, не делайте акцент что он не такой. Тогда легче будет воспринимать информацию любую и слушайте врачей, но помните что они врачи, а когда они начинают давать советы по обучению, то я уже их не слышу, так как считают это не их тема, на это есть другие специалисты. Удачи Вам😊

Бейнарович. Абрамова, Залетова.на вашем сроке уже любой узист увидит

Источник: kemdetki.ru

Мне 34, беременность 3-я,16 недель,тоже никому не говорим с мужем, даже детям,как-то неудобно даже сказать дочке (ей 15) Была на первом скрининге у Залетовой в 12 недель,говорит вроде как девочка,но прям так не уверенно...вот пойдём опять к ней 22 сентября,может сейчас увидет. Сегодня была у Залетовой! Говорит точно девочка!Посмотрим посмотрим!😝

Источник: kemdetki.ru

Какой-то бред от врача. Я платно на первый к залетовой ходила и на второй тоже к ней пойду. В многопрофильной нормально смотрят, но на вопросы меня интересующие не разжевывают.

офтальмолог

на тухачевского 2 хвалят доктора Тайметову, а вообще я не поняла про 2+ на одном глазу....у меня астигматизм..но там вроде дело не в +, а то,что роговица кривее, чем в обычном состоянии. но я например линзы себе беру обычные и брала специальные, правда 1 раз, разницы не почувствовала визуально. может быть конечно для глаз лучше. очки не брала.

Петрова в диагностическом

офтальмолог

Тайметова в Центре охраны зрения и Пенская в 16 пол к-её.

Петрова, диагностический центр

онколог

была у неё и у Куц Т.Н. Обе адекватные, схему лечения одинаковую предложили. Куц доверяю больше, т.к. онколог. Мне Куц рекомендовали врачи с нашей онкологии.

Источник: kemdetki

В декабре 2016 года была ЗБ. Пришла на скрининг в диагностический центр - все размеры в норме по сроку ... и опаньки - сердечко не бьется... Пошла проверять к Залетовой - сказала что умер буквально 1-2 дня назад. Срок поставила примерно 13,5 недель. На чистку отправили на Предзаводской... это просто ужас ужасный... Медсестра которая меня принимала - при проверке анализов не нашла флюорографию (ну как бы ее беременным не делают, а в ЖК когда на чистку отправляли никто не сказал сделать) как заорет: - а почему флюорографии нет? - ну так беременным не делают .. - а ты что его рожать собиралась??? Сделали там же платно. Провели операцию. Делал Розенберг. Оклемалась о наркоза - подхожу к заведующей, спрашиваю: "А когда гистологию можно будет забрать?" А она: "А какая гистология, у Вас же просто аборт" На след день чистили еще раз, так как остались сгустки. Пролежала в отделении со среды до субботы, в субботу муж забрал домой, так как присмотра там никакого - пьяная санитарка на нас в пятницу еще и наорала, что кто из девочек ей только что помытый унитаз видите ли кровью замарал... А пить антибиотики я и дома лежа на кровати могу. В понедельник пошла в ЖК с выпиской, принимала зав. жк - она была очень удивлена, что результата гистологии не будет от слова совсем... Вот так вот ...

хирург-проктолог
проктолог

Девочки, всем привет! В госпитале ветеранов есть доктор Костюкова Наталья Васильевна, в регистратуре мне дали ее номер, приемы она не ведет, работает в стационаре, но я с ней договорилась об аудиенции. Очень хорошая женщина и доктор. Сама страшно стеснялась идти к врачу, тема деликатная, но тут очень приперло! Если кому нужно, позвоните в регистратуру, или пишите в личку, дам ее номер!

Источник: kemdetki

Девочки ,поднимаю темку. Очень надо! Посоветуйте хорошего гастроэнтеролога. У Чепурных была, мне не понравилось, достаточно высокомерная. Да и лечение не помогло. Теперь новые проблемы. К кому податься?

Источник: kemdetki

П.Г. Филиппов в бывшей третьей горбольнице. По воле случая, смотрел меня, начиная со времени планирования беременности и до самой выписки после кесарева. Никогда не ошибается. И пол ребенка верно определил.

Источник: kemdetki

В2016, в 2018 ходили в инвитро к Залетовой. Второй раз ходили с мужем и старшей дочкой,всё понравилось,как специалист ,так и оборудование. Телевизор прям напротив, врач всё рассказывает подробно, очень доброжелательная)

Источник: kemdetki.ru

В 2017 году ходили в инвирто к Залетовой за 1000, все показали и снимочки дали)

Источник: kemdetki.ru

Залетова в авроре прекрасный специалист, в инвитро тоже делала, сейчас не знаю

гинеколог-эндокринолог

Остался один негатив после посещения у Болдаревой! Действительно черствая, не этичная, прописана не верную дозировку дюфастон, из-за чего предполагаю на второй день начало кровать.

Источник: kemdetki

Она уже там не работает. И как спец не очень была, к сожалению. Я туда к Петровой хожу, своих родственников вожу и всем советую. Отличный доктор и что попало не посоветует.

гинеколог-эндокринолог

Здравствуйте, уважаемые дамы, заранее знаю, что администрация клиники удалит негативный отзыв , но я все таки хочу поделиться своими впечатлениями, Недавно в начале 2 триместра Б. Необходимо было сдать мазок из ЦК на Бак пасев и чувствительность к антибиотикам. Оплатила, отправили к Болдыревой, ничего не хочу сказать про профессионализм, как доктор она может и ничего,хотя готова поспорить, но как человек... зашла в кабинет и наблюдала 8 минут за ней ожидая , когда наговорится по личным вопросам по телефону, на кресле расширитель вставила крайне не аккуратно , очень больно, при заборе материала задела кисту на шейке , что все стало кровить, и это не самое страшное -доктор простужена и без маски, я называю это халатностью, сейчас в гриппозный период очень легко заразить окружающих людей, тем более беременных , у которых без того перестройка организма и ослабленный иммунитет.. и это на минуточку все за платный приём!!! Уважаемая администрация клиники, примите меры по устранению подобных ситуаций, к вам обращаются люди за помощью платя при этом из собственного кармана не малые суммы, за которые хотят видеть нормальное человеческое отношение! За хамством можно сходить и в 6 городскую...бесплатно..

маммолог-онколог

была у Манухиной. Нашла новообразование на 12 часах, по факту оказалось на 15 часах. Поликарпов читая результаты УЗИ все удивлялся как так? Вообще мне показалось, что малоразговорчивая в силу невежественности. Была на приеме у нее дважды. На третий прием она сказала мне записаться к ней в Санару (за 2 тысячи за прием), как потом оказалось чтобы рассказать мне очевидные вещи про мое заболевание (это опять мне Поликарпов сказал). Наверное, чтобы спросом пользоваться в частной клинике))) я была у Манухиной, Поликарпова и Сизинцева. Самым адекватными мне показался Сизинцев, но теперь мне без разницы-они не оперируют) Готовлюсь к операции, собираю анализы

маммолог-онколог

вы не бойтесь, просто идите на обследование, туда можно прийти с теми результатами, которые у вас на руках. Если вам назначат УЗИ, так это точно будет не в тот же день. потому что туда нужно еще записаться. Позвоните в регистратуру 68-09-00 и запишитесь на первичный прием к онкологу, только не ходите к Аплетину. Я у него была первый раз - он равнодушный, молчит, ничего не говорит, не объясняет. Мне потом подсказали что хороший врач Сизинцев. У вас же точно доброкачественная фиброаденома, возможно предложат удалить, направят к зав. ЦАХ Демченко Д.О. Он замечательный врач, в итоге я у него прооперировалась, и очень этому рада) Очень добрый, человечный, грамотный врач, любит своих пациентов, всегда с улыбкой, он вас успокоит. Я тоже всегда очень боялась когда туда шла.

Источник: kemdetki.ru

Девочки, всем привет! Читаю, но не пишу)) На 3D мне сына показали в 34 недели, Залетова в Авроре, сама включила личико, родился один в один в 37. А ведь я всего лишь ходила к ней смотреть шов, до сих мор его мордашка в глазах стоит)) В 11 больнице лежала два раза, с тех пор терпеть не могу гинекологию, лучше уж в патологию в роддоме.. Не понравилось мне на северной, причем явно были заметны ухудшения и в отношении и в лечении, хотя лежала с разницей в год. Помню гемоглобин 65, а мне лечение забыли назначить, вернее врач назначила, а медсестры не выдавали. Но в тоже время в третьей городской вообще не приняли, была апоплексия , так мне пункцию сделали с матом прям на кресле, и отправили домой, а я могла только ползком передвигаться. Как вспомню...

Источник: kemdetki.ru

Девчонки,я сходила на 3д узитакая штука классная,хоть и не получилось снять ее движения. Малышка закрывала лицо ручками и ножками,а под конец открылась и мы ее щёлкнули. Такой кадр крутой распечатали,такая там хорошенькая. Ходила к Залетовой в клинику «Здоровье» за 3д не стали денег брать,взяли как за обычное узи. Но я теперь эту фотку каждый день разглядываю,как она ладошкой личико подпирает и улыбается. Короче,всем советую. фотка черно-белая. Я так понимаю от аппарата через живот проходит выспышка света,котарая и запечатлеет ребенка. Дальше узист разворачивает кадр и регулирует яркость и контрастность. На моей фотке прямо крупно лицо ребенка с ручкой. Видно все черты лица. Залетова на папу нашего посмотрела и сразу сказала: «Ну вылитый папа!». И я сейчас смотрю и думаю,радо же так: носик его,глаза такие же большие. Врач сказала,если бы мы делали полноценное 3д,то фотка была бы еще лучше и четче.

Источник: kemdetki.ru

Вчера с мужем и сыном сходили на платное УЗИ к Залетовой, чтобы убедиться, что с дочей все нормально, так как последний раз ходила на УЗИ в августе, а следующее плановое только предстоит в конце ноября. У мужа не смотря на то что у нас второй ребенок это был первый опыт совместного похода на УЗИ. Врач на экране все подробно показывала и рассказывала, показала личико в 3Д. В общем все хорошо: патологий нет, обвития нет, вес почти 1 кг, но пока не перевернулась - сидит на попе. я делала простое узи, но Залетова показала нам как дочка выглядит в 3Д и фото лица распечатала.

хирург-проктолог
проктолог

Здравствуйте!Хочу поделиться методом лечения,которое мне помогло.Лечилась разными способами и операцию сделала у Натальи Васильевны.После операции стало ещё хуже-появились не одна,а сразу несколько шишек.Год мазала разными мазями,венотониками,всё бестолку.И вот я стала принимать аспирин для разжижения крови-по пол таблетки каждый день.И чудо,сама того не зная,вылечила геморрой!Я понять не могла,как так получилось.Погуглила,действительно,врачи иногда назначают аспирин именно с этой целью!

гинеколог-эндокринолог

Болдыреву как врача характеризую словами из советского анекдота: "дуб, дуб, я могуч" Руки растут из пятой точки, но хочется оторвать по самую майку. Была на приеме в диагностическом. В заключении написала, что провела осмотр молочных желез. Оказывается это она делает взглядом. После кресла стала выпадать матка. Три недели были сильнейшие боли. Пришлось вызывать скорую. После этого появился страх идти к гинекологу. Несколько раз записывалась в "Белую розу" и снимала запись.

Абрамова в Медснабе, Залётова в Авроре, Гаус в Авиценне