Отзывы о Клиника «Новелла» на Соборной (98)

91 отзыв 7 оценок

пластический хирург

Форумчане, хочу добавить по Зуеву В.В. В 2020 сделала нижнюю блефаропластику с транспозицией жировых пакетов,через несколько месяцев лабиопластику и подтяжку груди с установкой имплантов. Всем довольна осталась. Грудь очень красивая, такой в юности не было. Теперь думаю на счет подтяжки верхних 2/3 лица. Возраст 36 лет.

пластический хирург

Знакомая сделала у Зуева круговую блефару, отдала 80 тысяч. С одним глазом все норм, а со вторым - проблема. Появился химоз, глаз воспалился.

Источник: kemdetki.ru

Рожала у неё в 1 Роддоме 🙏 Отличный , отзывчивый и очень добрый врач 👍 Она отличный специалист, и после родов давала отличные Советы 😌

Замечательный гинеколог работает в 1 роддоме в прошлом году была лечущим врачом отношения у неё к пациенткам отличное

Источник: Instagram

пластический хирург

Юлия Глебова хорошо делает, здесь отзывы были хорошие на неё. она хорошо делает, аккуратно, цены адекватные у нее. Недовольных не встречала, рука набита. По цене, знакомая, которая у нее делала, говорит, что может повысить. У женщины, у которой Глебова училась (она из Новосибирска) блефаро стоит 60 тыс. Зуев в Новелле делает аккуратную грудь, подходящую к пропорциям тела, у двоих, которых я знаю, прооперированных у него, именно такая. И по отзывам на форумах он характеризуется, как минималист. По ценам, за якорную подтяжку и увеличение груди имплантами знакомая Зуеву отдала 218 тыс. У Серозудинова дешевле, судя по сайту. совершенно верно, осторожничает Зуев во всем, поэтому удивило, что говорят, что он сисяндры огромные ставит. За СМАС-лифтингом к нему точно не пойду. Все абсолютно говорят и пишут, что у Зуева легкая рука, все быстро заживает после него. Руки после операции на грудь легко поднимаются уже на второй день.

пластический хирург

Знакомая делала у зуева грудь с имплантации довольна

Источник: kemdetki

Мы сегодня были у Тюниной И.А.будем ходить лечить шею и тонус в мышцах.Массаж,физиолечение.Если не поможет поедем к своей любимой И.В.Кудриной.

пластический хирург

Двадцать лет назад мне уши делал, форму менял, швов не видно вообще, действительно рука лёгкая. По мне так вообще идеально.

Источник: kemdetki

Можно к Бурдиной О.Г .в Энергетик. Но будьте готовы, вывернет наизнанку, обследует по полной.

Прокопьева Анна Андреевна, в новелле

маммолог-онколог
онколог

Антонов, клиника Новелла

пластический хирург

Зуев замечательный хирург не знаю про ваших 5 девочек. Но у меня грудь шикарная ни разу не пожелела. Всем советую, жалко носик не делает. Пошла бы к нему не раздумывая

Тюнина, принимает в Новелле

Взрослые неврологи Горбатовская А.М. принимает в Энергетике. Ковтун С.Н. в Медпрактике. Сама наблюдалась у этих врачей.

Источник: kemdetki

Хороший детский невролог Тюнина Ирина Андреевна, принимает в Новелле на Соборной

Новелла,Зуев!

пластический хирург

Здравствуйте. Я вчера сходила на консультацию к Зуеву. Все обьяснил про операцию, про мой случай, показал картинки. Пришли к обоюдному мнению, какой результат нужен мне. Да, я поняла он не только хочет устранить физический дефект, но чтоб и лицо осталось моим ( как 10-15 лет назад- это его слова). Поэтому будет, как то сглаживать жир под глазами, чтоб не было впадины межу щекой и глазом(операция 2 категории сложности). Ну и верхнее веко будет корректировать,т.к. навес не большой, но есть. У Федоровой, как у офтальмолога, подход другой( убрать грыжу и лишнюю кожу). Да, делать буду у Зуева. Операцию планирую на май. Был у него один день свободный в апреле, но я боюсь финансово не успею. В мае было 2 дня свободных ( один теперь мой). Операция у Зуева дороже, чем у Федоровой, в 2 раза. Очень положительное мнение о докторе. Причем, он не давил своим мнением и не навязывал. Под местной анестезией. Девочки здравствуйте. Я сделала круговую блефаро у Зуева. Сегодня сняли швы. Лицо еще ,как у хомяка. Но верхнее веко мне уже нравиться.

пластический хирург

У меня подруга перед нг сделала у него нижние, без разрезов. Результат вау. Специально прилетала именно к нему, живет в другом городе. Моя сестра делала верх у Зуева, так отеков не было, 2 и 3 день немного припухло снизу, но результат был сразу виден. И лично мне странно делать пластическую операцию у окулиста, а не у пластического хирурга. Это как зубы лечить у гинеколога. Вот многие как раз не о возрасте врача думают, а о его квалификации и профессионализме. сестра в темных очках была 5 дней, синяков не было, слабые отеки ушли, она надела свои очки обычные и вышла на работу. Пару недель не красила глаза только, все.

пластический хирург

Мне понравилась работа Зуева, фотки которой выкладывала здесь девочка. Делать у Зуева отговорила подруга, которая делала у Зуева нижние веки и косметолог. Сделала у другого хирурга, а сейчас жалею.....раньше у подружки были грыжи под глазами, теперь впадины. Не довольна осталась.

пластический хирург

Добавлю свои "5 копеек" в данную тему. В детстве неудачно упала и носом клюнула, выросла горбинка, перегородка смещена, вид не очень... Операцию делала в 18 лет, это было давно, 21 год назад. В то время у нас был только Шамиль Хабитович. Сделал неплохо, не скажу что у меня идеальный нос, но в принципе довольна. К слову, оплачивали общий наркоз, а на деле - заморозка... это сейчас я понимаю, что содрали с нас деньжат побольше, в то время я была молодой девчонкой, не понимала даже отличие наркоза от заморозки. Естественно, никаких претензий не выставляли... Во время операции все слышала, особо приятны были удары, звук ломающихся костей)))) Сказать что хочешь общий наркоз не можешь, так как лекарство затекало в глотку и там тоже все немело и "не работало"... Возможно мне повезло, нос получился нормальный, и это главное. Смотрю на жертв пластики и еще больше он мне нравится начинает)) Второй опыт пластики был в январе 2016 года. Делала абдоминопластику у Зуева. После рождения ребенка живот висел фартучком, диастаз имел место быть, растяжки... Живот был огромный, вод много, это не могло пройти бесследно. Было мне на тот момент 37, единственному моему ребенку 5 лет. Врача особо не выбирала, зря конечно... Так получилось, что у Зуева было свободное "окошечко" и у меня отпуск. В итоге считаю можно было лучше убрать края живота. Шрам большой, и жирок у краев виден невооруженным глазом. Исправить Зуев предложил методом повторной операции, с оплатой. Но это опять наркоз, деньги и реабилитация! Пока я на это не решаюсь... Третий опыт не состоялся. Обращалась в алесту, хотела подтяжку брылей, но до операции не дошло. Оказался низкий гемоглобин. Меня начали "лечить", к терапевту своему направили, анализы всякие дорогие... я же против навязывания подобного, тем более что могу это все бесплатно пройти... в общем, не сраслось у меня с алестой. Жила тогда не в Кемерове, ездила несколько раз, то повторно к хирургу, то к наркознику, то к терепавту... Считаю, что все что делается-к лучшему, не сделала пластику - значит и не надо было. Тяну брыли, ставлю уколы у косметолога Овчинниковой Анастасии. Вцелом внешностью довольна своей, но и придраться есть к чему))) Ищите своего мастера, будь то парикмахер, стоматолог, татуажник и тд...

пластический хирург

С ринопластикой, смотрю, вообще глухо.) Тоже ищу информацию о наших хирургах. Давно была на консультации у Шамиля - ужасно себя вел, по-хамски, хорошо, что не пошла к нему, знакомая у него несколько раз переделывала его же работу. Много пафоса, типа ваше дело заснуть, остальное - не спрашивайте... Грудь с сыном делают, как рассказывала подруга, одну он, одну - сын. Это что такое вообще?? Правда, грудь сделали хорошо. А вот нос да, тоже испаганил Шамиль девочке, исправляла у него несколько раз. Зуев - очень приятный и известный, но ринопластику не делает. Зуев сразу сказал на консультации, что ринопластику не любит и делает, ее другой врач. приезжает хирург с Омска Митасов, фото работ которого в интернете я не нашла. Только одну, с некрасивым результатом, старую работу. Не пошла. Записалась к Малкову на консультацию, не знаю тоже... Фоток нигде нет. По лор-части, конечно, сделает хорошо, я не сомневаюсь, но хочется и красиво. Знакомая ездила в Махачкалу, там красивый нос сделали, по деньгам, как у нас вышло. Но плюс проезд. А те, кто в Кемерово делал не хотят светиться, не знаешь, у кого спросить.. Про Серозудиного узнала недавно, показалось, что просто хороший пиар у клиники, но количество пациентов после него растет, против фактов не попрешь. Записалась. Буду ждать консультации, очередь большая... Спасибо.

пластический хирург

Делала у Зуева в сентябре, без синяков, были отеки 5 дней.

пластический хирург

Сделала верхние веки у Зуева в сентябре, офигенно! Жалею, что раньше не пошла. Ни синяков, ничего особенного, на второй день уже везде ходила в очках. Сейчас ничего уже не видно, если слегка припудрить веко. Знакомая делала в областной низ, месяц в синячищах жутких, а сейчас глаз слезится сильно, полгода прошло. Дешевле на 3 тыщи зато.

Источник: kemdetki.ru

Тюнина очень хороший врач! принимает платно в Новелле

Тюнина Ирина Андреевна, в перинатальном раньше принимала. До трёх лет бесплатно там.

Плюсую за Тюнину! Сами были у неё, хороший невролог. Про Речкину слышала много положительных отзывов, но ни разу не были сами.

Добрый день. Обратитесь в медицинский центр"Новелла", врач Прокопьева Анна Андреевна.

пластический хирург

Делала 4 года назад верхнюю блефаропластику у Зуева В.В. (клиника Новелла), очень довольна осталась, в этом году решилась на круговую подтяжку,в мае собирала информацию, отзывы, но после звонка доктору, решила, что пока нитями ограничусь (тем более там на подтяжку запись была ближайшая - август) а обрезать мы всегда успеем , заодно и нижнюю блефаро сделала, месяц после процедур, всё отлично-и доктор Зуев очень внимателен, девушки из персонала все вежливые. И да, я тоже летела к доктору из Москвы, потому что уже доверяла ему на все 100 %,причём по нитям цены одинаковые, блефару не проверяла стоимость в Москве, потому как сделать её было решением спонтанным.

Источник: kemdetki

Тюнина врач от Бога. Все расскажет и поможет. Добрый светлый человек И грамотный специалист!!!