Клиника «Омикрон»

Отзывы о Омикрон на Октябрьском (3)

офтальмолог

Лучший.доктор:.профессионально.делает.осмотр,.внимательная,.с.уважением к.пациентам,...все.назначения.доступно.обьясняет,.рекомендует,. Наблюдаюсь..много.лет.и..ОЧЕНЬ..довольна. СПАСИБО,.что..есть такой доктор!!!!

офтальмолог

Читаю отзывы и завидую тем у кого операция прошла хорошо. Мне сделали в Омикроне операцию по удалению катаракты просто ужасно. Делали в Кемерово врач Мазурок. Возили нас с Новосибирска. Делали 9апреля мучаюсь по сей день уже 3месяца. Зрение ужасное 60%, в глазу режит, колит. Короче ничему не рада зачем только пошла в омикрон. Море капель залито,толку нет. Делали уже лазерную рассечку через месяц сказали что снова помутнение хрусталика. Просто ужас хожу как ежик в тумане. Осматривала и Мазурок сама говорит что все отлично. А что отлично та вижу плохо, присутсвие инороднего тела. Вот как жить та теперь и как второй глаз делать. Страшно что то. Я конечно пожалела что пошла в эту клинику.

офтальмолог

Провели операцию 23 02 2022по удалению катаракты на глазу операция прошла успешно без осложнений хочу выразить благодарность всему коллективу , особенно врачу хирургу Мазурок Ирине Сергеевне большое вам спасибо Арестова Клавдия Ивановна