Отзывы о клинике Здоровье на Строителей (42)

гинеколог-эндокринолог

Лунева Е. В принимает в перенатальном, отделении ЭКО.

Перинатальный. Лунева ЕВ

гинеколог-эндокринолог

Я хожу к Луневой она не только на Красной горки но и в перинатальном центре можно бесплатно к ней сходить) Только конечно записаться сложно будет постоянно записи к ней нет но если сильно захотеть то можно попасть.

гинеколог-эндокринолог

Лунева в областном перинатальном центре, с ней не хочешь-забеременеешь 😂

гинеколог-эндокринолог

А нам Лунева не помогла((( Маркдорф клиника Медика Новокузнецк. Супер врач, стоило только обратиться)

инфекционист
педиатр

Могу Вам посоветовать Каминскую Ольгу Николаевну, Медицинский центр «Здоровье», Советский пр., 24

гинеколог-эндокринолог

Мы с мужем тоже очень давно хотим ребенка, была у многих врачей с Луневой я потеряла 2 года ходя по кругу, сдаю гормоны, выписывают новые гормональные препараты и все по новой, плюс к этому еще и 25 кг лишнего веса. Год решила отдохнуть от всего этого, вес ушел.И так в перинатальном начала наблюдаться у Зотовой, про нее ничего плохого сказать не могу,наконец то мне установили диагноз поликистоз, так же проверили трубы и начали клостилбегитом стимуляцию, но ответа никакого не было и она мне советовала ЭКО. К нему я пока была не готова и мне порекомендовали обратиться еще к Шубуновой М.Ю., она сказала что ничего страшного в этом нет что я не среагировала на этот препарат и есть другие. Дело было под новый год поэтому мы договорились с ней встретиться в январе а пока она прописала витамины и сдать несколько гормонов, сразу к ней появиться у меня не получилось, а в конце января мы с мужем улетели на отдых, по прилету я ждала месячные, но так как они у меня не регулярные собиралась пить дюфастон и пойти сдавать необходимые анализы, чувствую что потягивает спину и подумала что возможно сейчас уже пойдут сами, через несколько дней в аптеке покупая лекарства что то дернуло меня купить тест, и просто моему удивлению не было предела когда он оказался "+", мне хотелось быстрее узнать и позвонив в Санару записаться к М.Ю. у нее все было расписано, но был свободен Марат не помню его отчество, срок был маленький сразу ничего не увидели, через пару узи уже у М.Ю. было видно и беременность была маточная, сказала есть неболшая угроза но это можно подлечить.Я спокойная записалась на узи когда слушают сердечко, но у меня в один день просто схватками начало тянуть спину,и постоянно давило в районе яичников, я чувствовала что что то не так, позвонила в Санару М.Ю. конечно же все занято и снова меня принимал Марат, толком ничего не говоря назначил мне какую то бешеную дозу утрожестана 3 таблетки утром днем и вечером. Вообщем через 3 дня собираясь домой с работы, когда я встала у меня началось кровотечение и меня отвезли в Кировскую больницу, все это время я пыталась дозвониться на сотовый телефон который дал мне Марат там было занято и потом мне так никто и не перезвонил, в больнице мне сказали что у меня большая гематома и оставляют меня 2 дня, если ничего не изменится то будут оперировать. В итоге уже поздно вечером я дозвонилась на этот номер на что Марат мне сказал "ну вы приезжайте завтра в 3 часа к нам", я говорю куда я приеду меня положили в больницу, он ответил ну так уйдите ненадолговообщем ничего сохранить не удалось, в ту же ночь у меня открылось сильное кровотечение.В кировском врач посоветовала пойти к Тришкину, с ним у нас была симуляция гоналом, но снова от яичников нет ответа, сейчас меня ждет второй курс, возможно повезет в этот раз

гинеколог-эндокринолог

год планировала у Луневой в перенатальном, без успешно( потеряла год). Перешла к Шубуновой, надеюсь что будет все хорошо.

гинеколог-эндокринолог

Лунева Е.В., возможно, в перинатальном.

гинеколог-эндокринолог

Лунева врач от Бога. Я ей очень благодарна, она подобрала правильное лечение, что в обычной ЖК не было и теперь у нас малыш😉

гинеколог-эндокринолог

На счёт Лучевой, спорный вопрос... 2 года у нее потеряла, пила все подряд гормоны и надеялась на чудо. Как только сменила врача, забеременела через месяц

Перенатальный, Лунева.

гинеколог-эндокринолог

Лунева ведёт себя отвратительно. В жизни к ней больше не ногой

гинеколог-эндокринолог

Лунева Елена Валерьевна. Принимает в перинатальном.

В перинатальном Лунёва!

гинеколог-эндокринолог

Лавлинская Елена Евгеньевна, Платно Божкова Елена Алексеевна(витакор+)

Лунева по моему отвратительный гинеколог. Советую Шубунову в Санаре

Отличный врач! Всем советую. Все расскажет доступно как на узи, так и на обычным приеме. С ней очень комфортно находиться, так как речь о гинекологе идет как никак

гинеколог-эндокринолог

ну по вашему отвратительный, а по моему вполне грамотный специалист. Желающих к ней попасть всегда много. По моему мнению Беленкова ужасный специалист. Ну я его оставляю при себе

гинеколог-эндокринолог

Лунева хамка.была у нее 2 раза.и оба раза уходила со слезами.Пошла к Шубуновой ...грамотный врач и лишних разговоров не ведёт.все только по делу...итог бесплодие у Луневой и беременность у Шубуновой

гинеколог-эндокринолог

Лунева или Бахаева гинекологи в перинатальном центре. УЗИ Бейнарович.

гинеколог-эндокринолог

Привет. Я тоже у Луневой, долго не могла ее найти, она теперь с Тришкиным в новом центре Красная Горка на Суворова 3а.

гинеколог-эндокринолог

Лунева теперь тоже принимает только на Красной горке, Суворова 3а. Они похоже собирают лучших!

гинеколог-эндокринолог

Когда то и я надеялась написать сюда отзыв. И вот и я хочу выразить большую благодарность Шубуновой Марии Юрьевне. Два с половиной года хождения в Перинатальный Центр к "ЧУДО" врачу Лунёвой Е.В. прошли безтолку. И вот по отзывам этого сайта я попала к Марии Юрьевне. Спустя четыре месяца мы беременные. Будем всей семьёй благодарить нашего доктора!!! Конечно пришлось потратить не мало денег чтобы придти к своей цели, но это того стоило.

гинеколог-эндокринолог

К Луневой теперь запись проще, не по пятницам за минуту расписывается, а можно в любой день в регистратуре записаться, сегодня была у неё, запись на 16:30, вообще текучки не было.

гинеколог-эндокринолог

В Перенатальном гинеколог Лунева, но к ней очень сложно попасть. Если попадёте, то она вам 100% поможет, особенно если касается деторождения😉.

Марочко и Лунева отличные специалисты