Максимум здоровья, медицинский центр

Отзывы о медицинском центре Максимум здоровья на Притомском проспекте (42)

венеролог
дерматовенеролог

Зотова мне понравилась: и как человек хорошая и как врач. Назначила правильные анализы, лечение помогло!

Я проходила обследование и лечение в МЦ "Максимум здоровья". В МЦ все организовано на должном уровне. Чисто, комфортно. Прием врачей осуществлялся всегда в назначенное время. Профессионализм медицинских сестер позволяет пациенту сдавать анализ крови практически незаметно. Врач УЗИ Ветошкина В.А. - профессионал своего дела. Выражаю искреннюю благодарность доктору Черных М.В. за консультации, оказание помощи в лечении. Марина Викторовна всегда внимательна, дает пациенту исчерпывающие консультации и рекомендации. Спасибо за ваш благородный труд!

инфекционист

Михайленко! У Власова цены бешеные!

Мне вот интересно, когда советует виферон,если своего ребёнка этой ерундой пичкают, то грех не посоветовать. значит капли многие нельзя, а препорат с недоказанной эффективностью можно! Изофра в нос бесполезна, лучше протаргол, но сним то же аккуратно, на него может быть аллергия. А ещё есть вариант что просто залечили. Есть такой лор Михаленко, очень толковый дядя. Раньше в медснабе принимал, сейчас не знаю.

Петрова в диагностическом

Мы удаляли,правда не в 3 года,а в 5 лет именно у этого врача,все прошло хорошо.

Мне под местным наркозом он ещё в далёких 90х удалял кажись, до сих пор живая 😂 Не зря же он был долгое время заведующим лор отделением в многопрофильной

Мы не удаляли, но он и правда очень грамотный врач. Сыну ухо от операции спас👍

мы удаляли все отлично прошло.

Делали у него, дочке как раз 3 года было, операция прошла хорошо, и заживление шло тоже хорошо, а вот от наркоза отходила ужасно, даже под капельницами оказались с обезвоживанием и низким уровнем глюкозы

Петрова, диагностический центр

Она уже там не работает. И как спец не очень была, к сожалению. Я туда к Петровой хожу, своих родственников вожу и всем советую. Отличный доктор и что попало не посоветует.

Источник: kemdetki

Мотовилова Татьяна Геннадьевна принимает в мегаполисе, лечит и детей и взрослых,очень грамотный врач и хороший человек.

инфекционист

Пивовар Ольга Ивановна, она же на Притомском. Приём 1000 р.

Источник: kemdetki.ru

инфекционист

Инфекционист очень хороший есть в многопрофильной, специализируется именно на беременных женщинах. Фамилию, к сожалению, не помню.

Источник: kemdetki.ru

травматолог-ортопед

Ардашев, Носков и многие другие - ГКБ 3

Татьяна Геннадьевну тоже советую)

Мы у этого доктора были на приеме где-то 7-8 мес назад. Он принимал в МЦ "Доктор Барс". У ребенка был насморк 4й день, причем, затрудненное дыхание, сопли не высмаркивались. Врач посмотрел, выписал лекарства. Сказал после лечения обратиться еще раз, чтобы выяснить, есть аденоидит или нет. Впечатление осталось нейтральное, примерно, как от всех врачей нашей поликлиники

Источник: kemdetki

Доброго всем дня. Увидела темку и не могла не написать.Вадима Анатольевича помню еще с детства (мне 41). Моя мама работала с ним сестрой.Врач золотые руки!!!!! Моего первого сына (ему сейчас 21) в пятелетнем возрасте оперировал именно он.мама (бабушка)других и не рассмотривала.В те времена такие операции никто под наркозом и не делал.только начинали.мы естественно хотели наркоз(не мучить дитя).до сих пор помню его слова.наркоз дело такое . В сознании сам за полчаса отхаркается и все. Я про естественный рефлекс тогда поняла и доверилась.сколько всего мы схаркивали.и не знаю как детки под наркозом. Не смотря на то, что узнала сейчас не побаюсь младшего ему сейчас четыре повести к Вадиму Анатольевичу-опыт не пропьешь!!!!старые люди говорят.да вот не могла найти его.Спасибо. Теперь знаю где-есть проблема с гнойными соплями. И не смогли нас ни в многопрофельной ни в мегаполисе полечить.Не буду фамилии называть рекомендованных нам врачей.Может у нас особый случай.судить не буду.

Лоры: Власов,Михайленко,Солоха,Шабалдина.

А мы как-то у Михайленко были... Не в восторге... Ничего толкового нам на тот момент он не сказал

Лор - Власов, Михайленко, Грабусова.

Лор Михайленко Вадим Анатольевич, эндокринолог Барредо Алена Павловна.

согласна!Вадим Анатольевич мега доктор!) Ушли к нему после Солоха, самый грамотный которого встречала когда то из области отолорингологии! В силу того что сын часто болел, всех оббегали

были у него, врач очень хороший и грамотный👍

Медснаб, Михайленко Вадим Анатольевич. очень рада, что к нему попали. Он и взрослым и детям помогает)))

Петрова в диагностическом центре очень хороший невролог.