Красная Горка, центр охраны здоровья семьи и репродукции

Отзывы о медицинском центре Красная горка (7)

ангиолог
флеболог
сосудистый хирург

Выражаю глубокую благодарность доктору. Очень внимательная, обходительная, скрупулёзная, великолепно и доступно объясняет, деликатная и очень грамотная! Спасибо большое, Юлия Дмитриевна.

21 день назад

проктолог
хирург-проктолог

Был на приеме (не раз) у Анатолия Николаевича.. Отличный специалист, про доктора также можно твердо сказать : человек на своем месте. На высоком профессиональном и понятном уровне, ответит на ваши вопросы и проблемы которые затрагивают ваше здоровье.

гинеколог-хирург

Тактична и компетентна! Вдумчиво, очень внимательно отнеслась к моей проблеме; никаких лишних назначений-, все по делу! Лечение помогло! Рекомендую!

проктолог

профессиональный, грамотный специалист, все подробно, доступно объясняет, без напора, предоставляет право выбора.

Обратился в клинику с простатитом в период обострения, сначала все понравилось, интерьер, затем зашел к доктору он прописал мне лекарства, по сути снимающие симптомы и решил подсадить меня на гормоны, при этом сказав что я уже в силу возраста мой организм не может производить их, я пояснял ему что я перенес инфаркт в свое время, и те препараты которые он назначил могут частично навредить мне, я решил подстраховаться, и поехал в клинику в Новосибирск, попал на прием к хорошому доктору старой закалки который, сказал что прежде чем подымать гормон нужно вылечит простату, стал ходить в клинику на физио лечение и уколы, эффект стал на пятый день, приехав в эту клинику в Кемерово зашел к врачу и сказал ему об этом, на что он ответил что меня в Новосибирске не правильно лечат) хотя там я получаю лечение по полису. И качественно, вывод мой лично клиника клиника старается в моем случае ставить комерческий диагноз, что бы не столько вылечить меня, а что бы заработать больше на мне) кстати в Кемерово есть еще одна такая клиника как медлайн там тоже самое, потому лично я никогда к ним более не пойду и не рекомендую своим знакомым Не понравилось Комерческие диагнозы вытягивание денег на бесполезное

онкогинеколог
онколог

Очень хороший врачь.

Юлия Борисовна, замечательный педиатр! С большим опытом, внимательная , добрая, с индивидуальным подходом к каждому маленькому пациенту!