Клиническая медсанчасть Энергетик, многопрофильная клиника

Отзывы о клинике Энергетик на Кузбасской (67)

травматолог-ортопед

Абсолютно некомпетентный врач, делает записи в карте , а потом вырывает листы, прикрывая свои ошибки. Очень непорядочный и необразованный.

Некомпетентный персонал как за рентгеновской установкой(КТ), так и администратор. Берут деньги за то чего не умеют делать..

Отличный врач!

Доктор от Бога🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Пискунов Виталий Николаевич, овум, не пожалеете

Узист Пискунов в Красной Горке.

Воеводина в энергетике платно принимает.

сурдолог

Хорошая врач,хожу в поликлинику где она работает уже более 10 лет и ни разу не слышала плохих слов про нее

сурдолог

С детства с ней знакомы , Татьяна Александровна очень хороший врач, всей семьей всегда только к ней ходили 😌

Пономарёва очень хороший врач

гинеколог-эндокринолог

Пономарева Маргарита Владимировна, платно принимает в Медснаб бесплатно в Диагностическом центре по записи, она просто боженька. И уже писала, чтобы облегчить молочницу купите Лактоцид красный реально помогает, я лет 8 с ней мучилась пока не купила его, последние 4 года анализы всегда идеальные. У вас ещё возможно и на презервативы аллергия

пластический хирург

Добрый вечер! Я делала верхнюю и нижнюю блефаропластику и на следующий день круговую подтяжку лица в «Пластической хирургии» г.Кемерово. Оперировал Гайфулин Ш. Х. Блефаропластику сделал на отлично. А вот круговую подтяжку лица, неудачно. Оставил жировой мешок на левой скуле (извините, не знаю как правильно назвать), за левым ухом видимо некачественный шов, через который сочится жидкость, когда я обратилась по этому поводу сказал, что через полгода рассосется. Прошло примерно 20 лет - результат: за ухом так и сочится и жировой мешок не рассосался. Остались еще проблемы, но эти самые значимые.

Источник: kemdetki

Пискунов Виталий в Энергетике. Принимает еще в Фенаретте, но там аппараиы узи хуже

сурдолог

Знаю все от и до. Потому что я сама с этим диагнозом. И сын у меня с 2-3 степенью. Для начала надо определить точный диагноз. Но у нас в Кемерово это сложно. У нас таких СПЕЦИАЛИСТОВ нет. Да вроде есть , но в вопросах с детьми они не компетентны. Например судролог в многопрофильной Голомидова, к ней пошли не давно и то потому что мне просто нужно от нее направление, аппаратура у нее старая или не исправная, показатели всегда с такой погрешностью. Это ужас. В областную лучше идти, это самый лучший вариант в Кемерово, идите сразу на скрининг это самый точный диагноз. В России даже хотят разработать закон, что перед МСЭ человек будет обязан пройти скрининг сна. Так как человек нажатием кнопки дает не точные показатели. И я считаю это правильно. Если вы это все прошли и у Вас на руках итоговые показатели, теперь нужно смотреть и наблюдать за ребенком, опять же исходя какой диагноз 1 степень это легкая, поэтому наблюдаем и лечим, 2-3 тут уже нужен к дефектологу или по пробуйте посадить ребенка за игрушки и рисовать, а сами как бы встаньте со спины и попробуйте задавать ребенку вопросы спокойным и не громким голосом, и каждый раз делайте шаг назад, будет ребенок переспрашивать, или будет молчать это знак того что он не услышал. И так хотя бы неделю. С потом с дефектологом или можно с грамотным логопедом поработать посмотреть как ребёнок реагирует на информацию из мира. С ребенком до 3 лет сложнее, так как кажется что ребенок всё слышит и вроде кивает, но это может быть ложный ответ, все слабослышащие так делают, когда не услышал проще ответить да или нет. От слуховых аппаратов не убежать если у Вас 2-3 степень, могу по советовать Аудиале Врач Ожогина👍. Но каждый врач работает в фирмах по протезированию и каждый будет рекламировать свою фирму. Тут уже сами думайте. И ещё главное принять своего ребёнка таким какой он есть, и думайте за что мне и ему такое, не делайте акцент что он не такой. Тогда легче будет воспринимать информацию любую и слушайте врачей, но помните что они врачи, а когда они начинают давать советы по обучению, то я уже их не слышу, так как считают это не их тема, на это есть другие специалисты. Удачи Вам😊

Можно к Бурдиной О.Г .в Энергетик. Но будьте готовы, вывернет наизнанку, обследует по полной.

Очень нравится Орлова, Пономарева не понравилась

Воеводина Елена Александровна, принимала раньше в энергетике. Мне 3 врача ставили бесплодие, она одна увидела все мои болячки правильно и в итоге сыночку уже год!

плюсую, замечательный врач

Пономарева Маргарита Владимировна. Принимает в медснаб и энергетик

травматолог-ортопед

Стаценко Олег Анатольевич👍 диагностический или 5 поликлиника

пластический хирург

А я у Гайфулина делала отопластику (пластику ушей) . Сделал плохо . Я не довольна . Уши прижал к голове😑

рефлексотерапевт

Взрослые неврологи Горбатовская А.М. принимает в Энергетике. Ковтун С.Н. в Медпрактике. Сама наблюдалась у этих врачей.

Источник: kemdetki

обнаружен был на УЗИ, были очень болезненные месячные. Наблюдалась у Предеиной, она гинеколог-эндокринолрг (не знаю, где она сейчас). Направила меня на лапароскопию, где была удалена огромная эндометриоидная киста, и промывка брюшной полости каким- то раствором (так и написано в выписке). Операция в 3-й городской. Далее полгода подавляющей гормонтерапии (бусерелин), советовала Б, далее установка спирали Мирена, все по плану. Спустя 8 лет на УЗИ все нормально.

Леди центр , врач Григорьева Ольга Вячеславовна 👍

пластический хирург

я делала у Ренаты Салякжановны! И порекомендовала бы как специалиста! Прежде чем начать операцию: вам все нарисуют, сколько нужно раз приподнимут кожу век чтобы видели предполагаемый результат со всех ракурсов, все возможные варианты предложат (возможно ли поднять уголок глаза и как будет выглядеть и пр.) Под местной анастезией (ощущений практически нет никаких, боли тоже), в моем случае 1.5 часа, ничего не болит, главное соблюдать рекомендации (максимальный отек и единственный день это на 3 сутки, и честно зная свою кожу и как легко у меня появятся синяки-я ожидала, что все будет сине-бардовое, но это лично моя особенность, у меея малейший удар - синячище), на 7 сняли швы... через 2 недели и намека не было об оперативном вмешательстве! Я очень доволтна, что сделала! Делала в начале апреля! Я знаю, и собственно, пошла по рекомендации к ней повторника (поэтому опыт у нее есть!) И что немаловажно в вопросах эстетический хирургии - чувство прекрасного! И да, ее еще нужно попробовать поймать, всегда либо на конференциях либо в Новосибирске. Выше читала про Шамиля Хамитовича - это коновал, уродует, ничего потом не доказать (после его работы была у 3 специалистов (1 в Кемерово, у 2 в Новосибирске), 2 из них без вопросов поняли чья работа), я бы ему руки вырвала прям от того места где их истоки! Это происходит из-за большого опыта и как сдедствие, аналогичного пофигизма! Я вас ненавижу, за ваш "талант/работу", Шамиль Хамитович! Чтобы исправить это - необходимо затратить в 1.5 больше денег! Свою супругу бы так проперировали лучше! Вообщем, никогда и никому не посоветую, не надо быть специплистом чтобы понять почему, достаточно просто посмотреть (как в моем случае)! у Ренаты Салякжановны делала блефопластику первично! Очень довольна, вы знаете, такое чувство ), когда ты доволен результатом, то как самовлебленный нарцисс постоянно любуешься собой - так было первые 2 недели! очень страшно было, особенно после первой неудачной операци у Гайфулина, да еще и лицо! У Шамиля Хамитовича была другая пластика в ноябре 2012, переделывать буду в Новосибирске, сначала до отчаяния, за свои же деньги - хуже, чем было, слезы и консультации других хирургов, и решила последовать совету последнего, корректировать когда пройдут изменения с учетом возраста... вот так, девочки!

Источник: kemdetki.ru

Пискунов Виталий к.м.н принимает в энергетике и на красной горке,запись плотная. Раньше Александрова хвалили,сама была постоянный клиентом,но потом как то разочаровалось в нём. Если по бернменности,то Бейнарович.

пластический хирург

я делала вторичную в алесте в январе. Первичная 11 лет назад у Шамиля..нос - это точно не к нему. Вместо того, чтобы исправить перегородку, он ее просто срезал. В итоге со временем из-за отсутствия опоры нос пополз вниз, появились проблемы с дыханием (частично срослись стенки носа в одной ноздре). Да и сразу после снятия гипса было видно, что результат совсем не тот..ох сколько я тогда ревела перед зеркалом. Нос сильно меняет лицо. Изуродованный тем более. Долго не могла решиться на вторичную, так как прошлая прошла ужасно. Я приходила в себя на операц.столе, добавляли наркоз, потом страшно отходила, захлебывалась кровью, мне в горло трубку пихали. Ну и прочие прелести.. На вторичной операции мне брали хрящ из ребра для восстановления носа. Сейчас отек ассиметричный гуляет по носу, с одной стороны какие-то неровности. Хирург сказал, что это хрящевая ткань и что все будет ровно. Очень надеюсь. Если что-то конкретное интересует, спрашивайте в лс, за темой не слежу P.s. решила добавить фото для наглядности. До операции и сегодня. Операция была 9 января. Отек еще сильный

пластический хирург

С ринопластикой, смотрю, вообще глухо.) Тоже ищу информацию о наших хирургах. Давно была на консультации у Шамиля - ужасно себя вел, по-хамски, хорошо, что не пошла к нему, знакомая у него несколько раз переделывала его же работу. Зуев - очень приятный и известный, но ринопластику не делает. приезжает хирург с Омска Митасов, фото работ которого в интернете я не нашла. Только одну, с некрасивым результатом, старую работу. Не пошла. Записалась к Малкову на консультацию, не знаю тоже... Фоток нигде нет. По лор-части, конечно, сделает хорошо, я не сомневаюсь, но хочется и красиво. Знакомая ездила в Махачкалу, там красивый нос сделали, по деньгам, как у нас вышло. Но плюс проезд. А те, кто в Кемерово делал не хотят светиться, не знаешь, у кого спросить..

ангиолог
флеболог
сосудистый хирург

Неделю назад закончила склерозирование. Делала у Медведевой Юлии Дмитриевны. Осталась довольна, за три раза убрали большие вены и звёздочки. До этого ноги мои были в ужасном состоянии, сейчас уде видно что большие вены исчезают по-тихоньку и звёздочек тоже стало значительно меньше. Конечно если есть предрасположенность к варикоз никуда он не уйдёт, и будут со временем появляться новые венки, но если поддерживать это хотя бы раз в 2 года, то ножки будут красивыми

Источник: kemdetki

вы не бойтесь, просто идите на обследование, туда можно прийти с теми результатами, которые у вас на руках. Если вам назначат УЗИ, так это точно будет не в тот же день. потому что туда нужно еще записаться. Позвоните в регистратуру 68-09-00 и запишитесь на первичный прием к онкологу, только не ходите к Аплетину. Я у него была первый раз - он равнодушный, молчит, ничего не говорит, не объясняет. Мне потом подсказали что хороший врач Сизинцев. У вас же точно доброкачественная фиброаденома, возможно предложат удалить, направят к зав. ЦАХ Демченко Д.О. Он замечательный врач, в итоге я у него прооперировалась, и очень этому рада) Очень добрый, человечный, грамотный врач, любит своих пациентов, всегда с улыбкой, он вас успокоит. Я тоже всегда очень боялась когда туда шла.

Источник: kemdetki.ru