Областная больница скорой помощи им.Подгорбунского

Отзывы о Областная больница скорой помощи им.Подгорбунского на Николая Островского (298)

283 отзыва 15 оценок

гинеколог-хирург

Тактична и компетентна! Вдумчиво, очень внимательно отнеслась к моей проблеме; никаких лишних назначений-, все по делу! Лечение помогло! Рекомендую!

Спасибо за жизнь.

Очень квалифицированный специалист и приятный, внимательный человек

Анна васильевна самый замечательный и добрый доктор всё выслушает, подскажет за вторым только к ней. Спасибо большое.

ЛОР-хирург

1 Заречная 2 Детская поликлиника-Волков Дмитрий Александрович При себе паспорт и снилс,свидетельстао о рождении,снилс и полис ребенка.Это если детский лор нужен

Волков 👍🏻

ЛОР-хирург

Волков хороший доктор, а вообще моему ребенку помогло лечение + море. Девочке 5,5 Были недавно тут https://mriyamed.ru/about/?utm_source=crowd&utm_m.. Ну это если отдых и лечение совместить....мы очень долго мучались с горлом , кашлем и часто болели

эндокринолог

Тачкова О. А. Фенаретта, лучшая клиника, лучший эндокринолог. Только к ней! Проверено на себе 😅!

эндокринолог

Коровина в Овуме

Проходила лечение в сентябре 2021 года в неврологии. Евгения Михайловна была лечещим врачом. Очень внимательный врач. Первый осмотр очень детальный. Подробный разбор твоей болезни. Очень быстрое и грамотное назначение лечения. На вопросы всегда отвечает тоже подробно. Спасибо Вам.

Источник: kemdetki.ru

мануальный терапевт

Мы ходили к Речкеной, грамотный врач, лишнего не назначит.

мануальный терапевт

Я Субботину Л. Н. обожала со старшим сыном) Она нас в прямом смысле слова на ноги поставила) Первый сын особый) Речкина не вдохнила ещё в роддоме) Проблемы и тогда уже были у мелкого, но разрулили неврологи с пно)

мануальный терапевт

Речкиной ходим сейчас, все нравится

мануальный терапевт

Скажу про Речкину, она на всякий случай назначать не будет, значит вам это необходимо. Нам назначали пантогам в поликлинике, а мы ещё платно у неё наблюдались, я пришла сказала об этом, она у виска покрутила и сказала не в коем случае не давать, что нам это не нужно.

Я вот вообще человек не конфликтный и мама педагог, с детства старшим не грублю,но вот в случае ОПЦ надо было орать на них матом,но я в свои 21 думала,что врачи лучше знают!!!Легла за 2 недели на ПКС,но Гришковец и Иванникова АВ сказали,что сама рожу(шейка матки хорошая)в итоге ее разрезали полностью,12,5 часов и открытие никакое,эпидуралку воткнули так,что на дождь и метель я вою.Оставили меня без сына,потому что крупный был и застрял. В первом роддоме лежала в 2017 году во всех отделениях и все,что Вы написали бред.Все чисто,а персонал там золотой, особенно реанимация,как с родными. вот только это и успокаивает,что их перетрясли,но я бы туда все равно второй раз не поехала,хотя предлагали и опять к Гришковец,но я ответила Спасибо.до сих пор кошмары снятся и предложили выбрать 5 или 1.Выбрала 1 и ни разу не пожалела,в то время там заведующей патологии была Карсаева Вера Владимировна,она же делала ПКС с Праздников Маргаритой Александровной,замечательные врачи и люди.

гинеколог-хирург

Да, замечательный хирург с золотыми ручками!!! Доктор от Бога!!!

мануальный терапевт

вот я тоже Речкиной больше верю, а все процедуры поставили нам на основании того что написала невролог на Черняховского ещё в 9 месяцев, что типа тонус и встаёт на носочки,в 10 месяцев пошли к Речкиной она сказала все ок, да и вообще она вставала на носочки меньше недели когда только-только училась ходить и то не всегда

мануальный терапевт

Нам тоже выписывали пантогам, на вопрос "зачем, если ребёнок здоров", сказали типо витаминки. Мы наблюдались у речкиной до 1.5 лет, и я ей задала вопрос, что вот нам выписали пантогам, она покрутил у виска и сказала врачи не в адеквате.я ей больше доверяю. Не давала и все хорошо

ЛОР-хирург

Вам все правильно написали!!! Исключить рефлюкс,сходить к ЛОРу (Волков,Власов),сдать кал методом обогащения,пролечить кишечник после Ваших антибиотиков,стомотолог (кариес во рту-инфекция и ослабленный иммунитет) и правильное полноценное питание(убираем всякую дичь типа киндеров,чипсов, КФС,соков, сладкое) Проветривание, влажная уборка и в идеале бы бассейн и закаливание,но с больничными не реально🤷‍♀

ЛОР-хирург

Проверьте желудок на рефлюкс , Сдайте калл на обощение. И сходите к хорошему лору (Волков принимает в поликлинике на заречной). У нас из за скрытого рефлюкса постоянно болеет ребенок, тк слабый желудок он дает замкнутый круг с простудами и кашлем. Ну и паразиты если есть типа лямблии то тоже самое.

мануальный терапевт

Речкина, принимает в мегаполисе, а год назад также вела прием в бассейне Осминожки это возле горсада за 3городской

мануальный терапевт

мне вообще она не понравилась (

Речкина в Мегаполисе

мануальный терапевт

Нам нравится Речкина. Принимает в Мегаполисе.

травматолог-ортопед

Стаценко О.А рекомендую