Стоматологическая поликлиника №3 на Шахтеров 34
3.8

Отзывы о Стоматологическая поликлиника №3 на Шахтеров 34 (1)

3.8

Пришла в больницу,прошла смотровой кабинет (как обычно принимают очень долго и постоянно много народу ).Меня записали к врачу ,пришла на прием ,поставили мышьяк и отправили опять в смотровой кабинет ,мол этот врач уходит в отпуск.Пошла опять в смотровой кабинет , записали на 15.06 на 16:00,хотя когда у меня спросили примерно на какое время ,я сказала на 14:00,сказали хорошо .НО ПРИ ЭТОМ В ТАЛОН НАПИСАЛИ 16:00.Естественно,всегда писали правильное время и я не обратила внимание на то,что написали. Приехали в больницу к 2 часам ,отдаю талон и мне говорят:"у вас на 16:00 запись" Пошла в регистратуру,чтобы перезаписали на другой день или на другое время хотя бы ,мне говорят ,что нет записи и все расписано,хотите перезаписаться сидите в смотровом и вас запишут заново. Говорю это ошибка ваших сотрудников , говорят ,что моя ,потому что я не посмотрела время. Если они не внимательные и не умеют выполнять свою работу адекватно,в чем тут моя проблема ? Ужасная женщина в регистратуре, разговаривать не умеет, психованная. Записывают к врачам ,которые собираются уходить в отпуск ,хотя пришла по острой боли ; не внимательные женщины в смотровом кабинете ,не умеющие внимательно все заполнять ; ужасная женщина в регистратуре,которая не умеет адекватно общаться с людьми .

Контакты клиники

г Кемерово, пр-кт Шахтеров, д 34

+7 (384) 264-18-52показать

Сегодня выходной
пн-пт с 08:00 до 20:00; сб с 09:00 до 18:00
Стоматологическая поликлиника №3 на Шахтеров 34, адрес работы: г Кемерово, пр-кт Шахтеров, д 34