Анохина Любовь Александровна

г Кемерово, пр-кт Советский, д 74

Центральный район

+7 (384) 278-01-78показать

Анохина Любовь Александровна, адрес работы: г Кемерово, пр-кт Советский, д 74

Анохина Любовь Александровна: массажист. Стаж работы – 36 лет.

Принимает взрослых. Проводит лечебный массаж при таких заболеваниях как: люмбалгия; ишиалгия, межпозвонковые грыжи, остеохондроз;остеоартроз, анкилозы суставов, растяжения и разрывы связок суставов, травмы мягких тканей, спортивные травмы, целлюлит. Во время сеанса специалист оказывает механическое воздействие на различные участки тела пациента, расслабляя или, наоборот, приводя мышцы или другие ткани в тонус (в зависимости от цели процедуры). В результате происходит прилив крови к данной области, а питание тканей улучшается.

Отзывы о враче Анохина Любовь Александровна

На этого врача ещё не оставляли отзывы. Будьте первым.

Антицеллюлитный массаж
Массаж спины
Лимфодренажный массаж
Массаж
Массаж головы
Общий классический массаж

В каких случаях государственная клиника лучше для пациента чем частная?

Выбирая клинику, в первую очередь необходимо решить, хотите ли вы лечиться в рамках программы госгарантий — по полису ОМС или же планируете воспользоваться услугами коммерческого здравоохранения. О плюсах и минусах частной и государственной медицины читайте в нашей статье.

Народный рейтинг клиник Санкт-Петербурга 2015

Рейтинг частных и государственных клиник по 20 специализациям, а также рейтинги взрослых и детских клиник по десяти районам Санкт-Петербурга. Для составления рейтингов клиник по специализациям были проанализированы отзывы, оставленные пользователями портала НаПоправку.ру за 2015 год.