Арефьева Елена Геннадьевна, невролог

г Кемерово, пр-кт Октябрьский, д 22

Центральный район

+7 (384) 239-65-33показать

Арефьева Елена Геннадьевна, адрес работы: г Кемерово, пр-кт Октябрьский, д 22

Арефьева Елена Геннадьевна: невролог. Стаж работы – 29 лет. Врач высшей категории.

1991 – Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Арефьева Елена Геннадьевна (5)

4 отзыва 1 оценка

Орефьва самый опытный невролог.

МРТ не делали головы и шеи? Раньше принимала Арефьева в Нейро плюс на Гагарина, мне помогла с диагностикой и лечением, голова болела так, что не могла ни ходить, ни сидеть. Мануальщик это хорошо, но без обследования лечиться как- то опасно. по диагнозу исключила только то, что было под вопросом у других неврологов, капельницы назначила, после первой уже улучшение, антидепрессанты- нет, голова болела в течение двух лет и постоянно принимала анальгетики, помогало кратковременно, перед обращением в течение месяца не прекращаясь.

Источник: kemdetki

Арефьва самый опытный невролог