Белова Альфия Рашитовна, невролог

+7 (384) 249-03-49показать

Белова Альфия Рашитовна, адрес работы: г Кемерово, ул Коммунистическая, д 108А
Иглоукалывание / Рефлексотерапия
800 ₽

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением различных заболеваний нервной системы: неврозов, остеохондроза, головокружений, невралгий, тазовых болей, мигреней, склероза, атеросклероза, последствий инсультов, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, межпозвоночных грыж и т.д.

Кемеровский государственный медицинский университет (2004)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Белова Альфия Рашитовна (6)

Я ходила в новеллу к Беловой Альфие Рашитовне, мне очень понравилось. Лишнего не назначала - все по делу, курс лечения провела(иголки, блокады), действительно стало легче и потом совсем прошла спина.

Источник: kemdetki.ru

к Беловой Альфие Рашитовне, клиника Новелла , соборная 6а. Белова -невролог, она же иглорефлексотерапевт, и блокады делает, очень грамотная, приятная в общение, все объясняет,очень быстро помогает, рекомендую!

вот хороший невролог

Рекомендую Белову а.р.,работает в мц новелла на соборной около цирка, очень грамотная , все объясняет ,очень внимательно смотрит,она же занимается в этом центре иглоукалыванием.мне очень помогла.:

Белова Альфия Рашитовна хороший неврнолог.😊