Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.

Богомазова Лариса Анатольевна, адрес работы: г Кемерово, ул Соборная, д 12
500 ₽
Лечение кариеса
Лечение пульпита

Богомазова Лариса Анатольевна: стоматолог-терапевт. Стаж работы – 35 лет. Врач высшей категории.

Кемеровский государственный медицинский университет (1986)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Богомазова Лариса Анатольевна (3)

Она раньше в Энергетике работала ? Я у нее лечила, когда там наблюдалась Очень хороший доктор.

Источник: kemdetki

В клинике "добрый день" очень рекомендую богомазову ларису Анатольевна. Врач с золотыми руками и большим опытом. 😁

Источник: kemdetki

ходим с внуком в Добрый день, на Соборной. При чем до этого у ребенка прям фобия была зубы лечить, но там врачи помогли справиться. Как-то по семейному чтоли все. Нас консультировала сама главный врач клиники Богомазова Лариса Анатольевна. 33 года стажа у нее. Потом отправили уже к ортодонту, вот его имени не помню( А так, советую. сама тоже решила туда ходить, т.к. на обязательные платные процедуры (у меня имплантация) цена/качества выигрывает явно у муниципальных.

Лечение пульпита
Лечение кариеса