Бондарева Виктория Андреевна, стоматолог-терапевт

+7 (384) 234-44-26показать

Бондарева Виктория Андреевна, адрес работы: г Кемерово, ул Большевистская, д 2
600 ₽
Лечение кариеса

Бондарева Виктория Андреевна: стоматолог-терапевт. Стаж работы – 19 лет. Врач высшей категории.

Кемеровский государственный медицинский университет (2001)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Бондарева Виктория Андреевна (6)

ро Улыбку у многих такое мнение, но мы всей семьёй уже много лет лечим у одного стоматолога, никогда лишнего вроде бы не находили) хотя опять же, кто знает. На беглион часто скидки есть на чистку, в тч в Алёну. мы к Бондаревой Виктории Андреевне

Источник: kemdetki.ru

Очень внимательный и аккуратный доктор Бондарева в Улыбке на Большевистской 2. Но там дорого.

Источник: kemdetki.ru

Хороший доктор, долго к ней ходила, позитивная

Источник: kemdetki

Улыбка, Бондарева Виктория Андреевна. Чудесный врач, ни разу ребенок там не плакал. А в городской что было - кошмар просто.

мы ходим в Улыбку к Бондаревой Виктории Андреевне. Крайний раз она почистила нам зубки от мягкого зубного налёта и профторировала. Я в этой клинике уверена, в докторе тоже. Девочки в разных темах о стоматологах советуют "Алёну" (доктора Евменова), кто-то "Доктор Мешалкин", кто-то ещё что-то. Почитайте, обзвоните клиники. Желаю Вам здоровых зубов!!!