Денчик Елена Евгеньевна, массажист

Центральный район

+7 (384) 245-24-52показать

Денчик Елена Евгеньевна, адрес работы: г Кемерово, ул Демьяна Бедного, д 11
Общий классический массаж

Выполняет классический лечебный массаж, помогает устранить или смягчить симптомы различных заболеваний, проводит массаж с целью устранить эстетические несовершенства, оказывающий благотворное местное или общее влияние на организм.

Отзывы о враче Денчик Елена Евгеньевна (9)

Только я собралась написать свой первый в жизни отзыв, прочитала предыдущие и уж хотела передумать.))) К Елене и так попасть можно только по предварительной и как минимум за две недели записи, а теперь и совсем будет сложно. Действительно, Елена лучший специалист, которому я могу доверить своё здоровье и красоту. Спасибо, большое за труд и профессионализм.

Елена - настоящий профессионал своего дела! Замечательный специалист! Всегда придёт на помощь, если вдруг какой-то зажим! После ее рук в теле появляется невероятная легкость! Советую!

Елена прекрасный специалист, ответственный подход к процедуре массажа, а также соответствующее качество. Внимательный подход и решение проблем клиента достойно уважения. Благодарю Вас.

Елена-прекрасный специалист, профессионал высокого уровня. Каждую нашу встречу жду с нетерпением!

Бесконечно рада тому, что судьба подарила мне встречу с прекрасным человеком, суперпрофессиональным массажистом и красивой женщиной Еленой Евгеньевной Денчик! Никто и ничто не могло убедить моего сына подростка, что спина и осанка это важно и необходимо заниматься. Елене Евгеньевне это удалось с первой их встречи)) я сама выхожу после наших сеансов окрылённая и отдохнувшая. Елена Евгеньевна очень востребованный специалист, грамотный, деликатный, понимающий, ей можно смело доверить и душевные, и телесные проблемы, в теле все взаимосвязано.

Елена замечательный специалист, профессионал! И как человек очень приятный!)😍 Выхожу после сеанса с ощущением полнейшего счастья и гармонии 👼🏼. Все мышцы подтягиваются, уменьшаются боли в спине и пояснице, лишняя жидкость уходит. 💃💃💃 Сплю после массажа как младенец 👼🏼 Без массажа и Елены теперь свою жизнь не представляю! 🥰

Елена Евгеньевна, потрясающий профессионал своего дела! Очень внимательна к клиентам. Прорабатывает все зоны, разминает зажимы. После сеанса массажа чувствуется прилив сил и энергии. После курса уходят боли которые ранее беспокоили. Если вы искали себе хорошего специалиста в области массажа, то однозначно приходите к Елене!

Елена настоящий профессионал. Огромное Спасибо Елене за ее нежные и такие профессиональные руки.

Хотелось бы выразить благодарность Елене Евгеньевне, лечебный массаж спины и шейно-воротниковой зоны лучший в Кемерово.

Подозрение на заказной

Хотелось бы оставить свой отзыв об Елене Денчик. Елена высококлассный специалист, профессионал своего дела. Чувствуется, что для неё массаж это не просто работа, а процесс, доставляющий удовольствие. Только влюблённый в своё ремесло человек может достигнуть наивысших целей! Я в восторге как от самой Елены, так и от ее подхода к работе и клиенту. Поверьте, Ваши результаты для неё важны не меньше, чем Вам самим! Высокий уровень ответственности по отношению к клиенту и по отношению к цели! Живой, тактичный, положительный, ненавязчивый человек, общество которого - уже сплошное удовольствие! Результат превзошёл все мои ожидания!!! Я довольна на все 100%. Очень советую и рекомендую! Елена, спасибо Вам ОГРОМНОЕ за Ваш труд!!!

Антицеллюлитный массаж
Антицеллюлитный массаж живота
Антицеллюлитный массаж ног
Антицеллюлитный массаж ягодиц
Массаж живота для похудения

Кто такой ЛОР и зачем ему зеркальце?

У этой специальности говорящее название: ухо-горло-нос. Но кашель, насморк и даже больное горло — не повод бежать к ЛОР-врачу. Что на самом деле лечит отоларинголог, куда он может засунуть свое зеркальце, и почему у него нелюбовь к маникюру с наращиванием и свечам?

Как открепиться от одной поликлиники и прикрепиться к другой

Мы составили для вас гайд о том, куда идти, какие документы с собой брать и что нужно будет заполнить, чтобы сменить медицинское учреждение быстро и без траты нервных клеток.