Дракин Рустам Рэстэмович

Зубные мосты
Металлокерамические коронки
Циркониевые коронки
Бюгельные протезы

Дракин Рустам Рэстэмович: стоматолог-ортопед. Стаж работы – 16 лет. Врач второй категории.

2007 – Кемеровская государственная медицинская академия (стоматология)

Отзывы о враче Дракин Рустам Рэстэмович (5)

3 отзыва 2 оценки

Прекрасный профессионал! Ставила у него импланты, была в восторге, быстро, качественно, без всяких спиливаний, подгонов, зубки как родные с одной примеркой😊. Огромное спасибо! Рекомендую!

На Ленинградском в стоматологии есть Дракин Рустэм Рустемович, если удастся к нему попасть только

На 50 лет октября, врач Рустам Рэстэмович, коронки ставит как родные

Пластмассовые коронки
Фарфоровые коронки
Иссечение капюшона при перикоронарите

Как ухаживать за зубами?

Чтобы поддерживать здоровье зубов, нужно регулярно выполнять простые правила гигиены рта. В этой статье мы рассматриваем основные этапы гигиенических процедур по уходу за зубами и даем советы о том, какие продукты питания могут повлиять на состояние эмали.

Как сделать безопасным путешествие за рубеж?

В этой статье мы собрали несколько полезных советов, которые помогут вам предусмотреть все возможные риски для здоровья, связанные с заграничной поездкой и максимально защитить себя от непредвиденных болезней и расходов на их лечение.