ВитаКор+ на Ленина

г Кемерово, пр-кт Ленина, д 119

Ленинский район

+7 (384) 290-30-68показать

Дроботова Ирина Дмитриевна, адрес работы: г Кемерово, пр-кт Ленина, д 119

Дроботова Ирина Дмитриевна: терапевт, гематолог. Стаж – 42 года. Врач высшей категории.

Кемеровский государственный медицинский университет (1979)

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Дроботова Ирина Дмитриевна (6)

Врач высшей категории, обьясняет все на доступном языке. Советую всем.

Дроботова в вита-кор, она ещё в областной принимает , но туда сложно попасть быстро

В диагностике ужасный гематолог не ходите, не видя анализов отменила мне все лечение! Очень хороший гематолог в витакор + обл. Больнице принимает Дроботова, очень рекомендую

А мне Дроботова непонравилась. Наблюдаюсь у Ялуниной в областной

ирина дмитреевна.поздровляю вас снаступающим женским днем 8марта.желаю от всей души крепкого здоровья, и огромного огромного счастья на долгие годы.преклоняюсь пред вами и сердечно благодарю вас за то,что поставили меня на ноги. ваш поциент кутявин валерий степанович.проживающий кемеровская область топкинский район поселок комсомольский.

Источник: kemdetki

Дроботова Ирина Дмитриевна гематолог высшего класса, принимает в Вита-коре, ходила к ней всю беременность! Насчет приема ребенка можете позвонить спросить

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)

Воспаление легких (пневмония)