Евменов Владимир Сергеевич

+7 (384) 249-29-49показать

Евменов Владимир Сергеевич, адрес работы: г Кемерово, ул Гагарина, д 49
бесплатно
Лечение детского кариеса

Евменов Владимир Сергеевич: детский стоматолог.

Принимает детей.

Кемеровский государственный медицинский университет (2011)

Отзывы о враче Евменов Владимир Сергеевич (14)

Евменов, в Алене вроде работал. В Улыбке все хорошие, ко многим ходили

Источник: kemdetki

да,очень хороший врач,с любым найдёт общий язык,попробуйте сына к нему сводить,думаю он вам поможет.

Попробуйте в Алёну на Гагарина, 49 обратиться, конкретно к Евменову, очередь 2 месяца где то, но оно того стоит... Врач от Бога

Все зубы вылечили у Евменова В. С. в Алене, нам 2 года, дорого, но на такое денег не жалко, а то если заболят, это хуже. Если ребёнок спокойно сидит и с ним можно договориться, то в Доктор Заяц к Исаковой, старшей у неё лечили зубы, тоже хорошо, и дешевле

Кобзева или Евменов в Алене,если центральные идите к Евменову,он спец по центральным молочным А вообще там все врачи детские хорошие

У меня проблемный зуб один, прикорневой кариес. Когда-то мне в одной стоматологии сказали, что его лечить бесполезно, но Евменов в Алене все сделал. 9 лет прошло, пломб выпала

Источник: kemdetki

а в чем по Вашему мнению нереальность описываемых мной событий. В том, что за время лечения действительно сменилось 3 ассистента врача или когда ты сидишь в кресле открыв рот, а врач встает и уходит согласовывать с администратором запись на прием, моя бы воля, я бы встала и ушла, и дожидаться не стала. Более того, я не написала о том, что после визита к ним, мне пришлось обращаться в другую стоматологию, где мне заново пришлось пройти повторно те манипуляции, которые как я думала мне выполнили на должном уровне в Алене. Но увы, мне и здесь не повезло. Почему не обратилась к ним, второй раз рисковать не стала. Да в плане детской стоматологии вопросов нет, лечились с сыном у Евменова, очень остались довольны. Вот на это и купилась я, думая, что раз деткам лечат хорошо, значит и взрослым тоже. Ошиблась, по-крайней мере мне не повезло, к сожалению, встретить врача, к которому хотелось бы прийти вновь.

Источник: kemdetki

А мы ходим в Алену с сыном и нас не дурят, лечим у Евменова, сыну 6 лет, очень боится врачей, покрикивает, но лежит, перелечивали в этом году все зубы, которые лечили в стоматологии на Радуге, пульпит был только в одном зубе, хотя полости были большие, мне врач все подробно рассказывает и показывает. Экстренно ездили в стоматологию в Альфа дента, так как к Евменову записи не было, ребенка держать пришлось, делали очень долго, пломба через месяц раскололась и кусок вылетел, хоть и заплатили намного больше, в Алене все переделывали.

Лечение детского кариеса
Герметизация фиссур
Пломбирование зубов ребенку

Кариес

Запах изо рта (галитоз)

Запах изо рта (галитоз)? Узнайте, почему пахнет изо рта, как избавиться от неприятного запаха изо рта у ребенка и взрослого?