Вита-Стом на Молодежном

г Кемерово, пр-кт Молодежный, д 3А

+7 (913) 338-29-55показать

Федотов Иван Олегович, адрес работы: г Кемерово, пр-кт Молодежный, д 3А
Лечение кариеса

Федотов Иван Олегович: стоматолог-терапевт.

Отзывы о враче Федотов Иван Олегович (1)

Привет всем! Хочу оставить отзыв о визите к стоматологу. Были в стоматологии у Даши veter. Честно переживали конечно,но всё прошло на отлично! Врач Иван Олегович,ну очень классный! Знает своё дело,досконально всё посмотрел,рассказал про каждый зубик,ни чего лишнего не навязывал. Очень приятно было с ним общаться! И ещё не мало важный момент-цена.Цена очень даже приемлема и я бы даже сказала ниже,чем там,куда раньше ходили.Так что советую и однозначно еще пойдем! Даша veter,спасибо за подсказку! Ждите ещё.

Источник: kemdetki

Лечение кариеса