Фриз Анна Васильевна, стоматолог-терапевт

+7 (384) 239-03-90показать

Фриз Анна Васильевна, адрес работы: г Кемерово, пр-кт Октябрьский, стр 4А
500 ₽
Лечение кариеса

Фриз Анна Васильевна: стоматолог-терапевт. Стаж работы – 17 лет.

Кемеровский государственный медицинский университет (2004)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Фриз Анна Васильевна (1)

я лечусь и сама и с ребенком у стоматолога Фриз Анны Васильевны, в новой стоматологии, на октябрьском 4а все нравится, очень советую! дочь(нам сейчас 4г) всегда с удовольствием идет, даже просится, говорит: Когда уже пойдем зубки тёте-доктору показывать), лечения у дочери особо не было, занимаемся профилактикой - чистим и фторируем, смотрим мультики в кресле, учимся чистить зубки на спец манекене сама у Фриз лечусь уже наверно лет 6-8..раньше она на фпк работала, сейчас в новой стоматологии. Все четко и ясно, качественно и понятно, объясняет что делает. Рекомендую

Источник: kemdetki

Кемеровский государственный медицинский университет (2004)

Повышение квалификации:
  • 2011 – Семинар Михаила Соломонова «Практические нюансы каждодневной эндодонтии», г. Новосибирск
  • 2015 – Кемеровская государственная медицинская академия (стоматология терапевтическая)
  • 2016 – Курс Е.В. Липатовой «От кариеса до периодонтита. Эндодонтия в клинических случаях. Эндодонтия для эстетической стоматологии. Подготовка к комплексному ортодонтическому и ортопедическому лечению»
  • 2016 – Курс Липатовой Е.В. «От кариеса до периодонтита. Эндодонтия в клинических случаях. Эндодонтия для эстетической стоматологии. Подготовка к комплексному ортодонтическому и ортопедическому лечению», г. К
  • 2016 – Курс Мендосы Е.Ю. «Оптимизированные алгоритмы прямого восстановления сквозных дефектов фронтальных зубов и объемных полостей жевательных зубов», г. Кемерово
  • 2016 – Курс Юрия Малика «Корневые каналы со сложной морфологией», г. Новосибирск
  • 2016 – Семинар и мастер-класс Е. Ю. Мендоса «Оптимизированные алгоритмы прямого восстановления сквозных дефектов фронтальных зубов и объёмных полостей жевательных зубов»
  • 2017 – Курс Paolone Gaetano «Освоение этапов высокоэстетичной реставрации жевательной группы зубов. Универсальная технология работы с цветом и формой», г. Новосибирск
  • 2017 – Курс Ветчинкина А.В. «Восстановление анатомической формы передней и боковой группах зубов в эстетических реставрациях», г. Кемерово
  • 2017 – Семинар Гераниной Екатерины «Пульпиты молочных зубов»
  • 2018 – Мастер-класс Болячина А.В. «Перелечивание «перелечиваний». Травмы зубов», г. Томск
  • 2018 – Семинар Болячина А.В. «Процедурные ошибки и осложнения в эндодонтии. Причины и способы устранения. Первая помощь при травмах», г. Томск
  • 2018 – Семинар Исламовой Л.Р. «Поэтапный подход в восстановлении анатомической формы зубов с применением композитных материалов. Реставрация зубов как составляющая восстановления эстетики улыбки»,г. Кемерово
  • 2018 – Семинар Наговицыной А.Ю. «Эндодонтическое лечение зубов в молочном и постоянном прикусе на разных стадиях формирования корней», г. Кемерово