Грецингер Ирина Юрьевна, гинеколог

г Кемерово, ул Марковцева, д 10

Ленинский район

+7 (923) 611-38-25показать

Грецингер Ирина Юрьевна, адрес работы: г Кемерово, ул Марковцева, д 10

Грецингер Ирина Юрьевна: гинеколог-эндокринолог, гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 21 год. Врач высшей категории.

Грамотный специалист, врач высшей категории с большим опытом работы.  Специализируется на диагностике и лечении гинекологических заболеваний. Консультирует по вопросам планирования беременности, ведет наблюдение в период зачатия, вынашивания ребенка. Занимается лечением бесплодия, инфекционных и воспалительных патологий женской репродуктивной системы, диагностикой и лечением таких заболеваний эндокринологического профиля в гинекологии, как аденомиоз, гормональные нарушения, дисфункция яичников, нарушения менструального цикла, эндометриоз, климактерические нарушения.

Кемеровский государственный медицинский университет (2000)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Грецингер Ирина Юрьевна (3)

в Мегаполисе Ирина Юрьевна к.м.н. мне очень нравится и подруга к ней ходит

Источник: kemdetki.ru