Иванов Виталий Владимирович, педиатр

Иванов Виталий Владимирович

МЦ Мир Здоровья

г Кемерово, ул Юрия Двужильного, д 22

+7 (384) 276-33-09показать

Иванов Виталий Владимирович, адрес работы: г Кемерово, ул Юрия Двужильного, д 22

Иванов Виталий Владимирович: педиатр, дерматолог, гастроэнтеролог. Стаж работы – 37 лет. Врач высшей категории.

Принимает взрослых и детей.

Кемеровский государственный медицинский университет (1984)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Иванов Виталий Владимирович (9)

4 отзыва 5 оценок

"Мир здоровья".Белоусова Н.С. - терапевт , гастро-Иванов В.В. Там же.

Источник: kemdetki.ru

Я ребенка водила к гастроэнтерологу Иванову Виталию Владимировичу на ул. Ю.Двужильного 22, "Мир Здоровья"

В Медицинской практике на пр.Шахтеров врач Иванов👍 Только к нему ходим! Побольше бы таких специалистов!

Мы ходили к Иванову в клинику на радуге около тер.управления, нам помог

Источник: kemdetki