Ивченко Марина Дмитриевна

Ивченко Марина Дмитриевна, адрес работы: г Кемерово, пр-кт Шахтеров, д 48
Лечение кариеса
от 300 ₽
Лечение пульпита

Ивченко Марина Дмитриевна: стоматолог-терапевт. Стаж работы – 29 лет.

1992 – Кемеровская государственная медицинская академия (стоматология)

Отзывы о враче Ивченко Марина Дмитриевна (1)

Очень советую Марину Дмитриевну из клиники "Улыбнись" Шахтеров , 48. У меня была очень сложная ситуация с переднем центральным зубом. Сначала его делала в Новой стоматологии, так они дав мне год гарантии, потом год со мной мучались. Поставили штифт неудачно, кто ставил уже не помню, но зуб восстанавливали потом еще не сколько врачей из этой клиники. Далее стала искать кто бы взялся восстановить, была и в улыбке и в областной, все разводили руками , то штифт не тот , то прикус не тот,то это не так, никакой гарантии и даже не брались, говорили ставьте коронку. Поставила и два года ходила с коронкой и была счастлива, потом она сломалась. И случайно мне советуют врача Марину Дмитриевну,фамилию не помню, я уже не во что не верила, но пошла. Она даже не сказала что у меня все сложно и нельзя сделать. Просто взяла и сделала, такая молодец , восстанавливает ,все что просто не возможно, прежде чем что-то удалять обязательно надо идти к ней. У меня сейчас красивейшие зубки. Хожу уже три года, а было что и через две недели зуб ломался. А цены могу сказать там приемлемые для частных клиник. Всем, всем советую!!!!

Источник: kemdetki.ru

Лечение пульпита