Качко Надежда Николаевна, гинеколог

г Кемерово, пр-кт Притомский, д 11

Центральный район

+7 (384) 290-00-96показать

Качко Надежда Николаевна, адрес работы: г Кемерово, пр-кт Притомский, д 11

Качко Надежда Николаевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 16 лет.

Кемеровский государственный медицинский университет (2004)

Отзывы о враче Качко Надежда Николаевна (12)

Совершенно уникальный врач. Надежда Николаевна вела меня несколько лет, даже когда я находилась в другом городе. Помогла вылечить дисплазию, согласовала бесплатную процедуру, помогала в выборе медикаментов и дальнейшем лечении. Всегда была внимательна и чутка. Отвечала на все вопросы и всегда входила в положение. Для меня это настоящий пример врача по призванию и прекрасного человека. Надежда Николаевна, пусть в Вашей жизни будет только радость. Благодарю Вас от всей души и через столько лет.

я тоже прикреплена в жк на бульваре и по участку отношусь к Ковалевой, но наблюдаюсь у Качко, она как раз платно ведет беременных в Санаре. Я как две полоски на тесте увидела, даже и не думала где наблюдаться - только к ней! Да и с явками всегда можно договориться, если не получается подойти, звоню и предупреждаю, прошусь на другой день, так что я за бесплатное наблюдение в жк.

Источник: kemdetki.ru

Татаринова,мне очень нравится(5 участок).а так все Качко хвалят,но у нее уже под завязку беременных(знакомая к ней только платно ходит)

Источник: kemdetki.ru

Именно из молодых Качко, а так ещё мне Шумилова нравится , во время беременности мнение о ней поменяла, прям довольна как вела

Источник: kemdetki.ru

Качко Надежда Николаевна, Ковалева Марина Георгиевна ... есть ещё хорошие врачи, имена не помню😊

Источник: kemdetki.ru

Качко! Очень хорошая, наблюдалась у нее всю беременностб

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС