Хромова Светлана Николаевна, невролог

г Кемерово, ул Ворошилова, зд 21

Ленинский район

+7 (384) 268-00-33показать

Хромова Светлана Николаевна, адрес работы: г Кемерово, ул Ворошилова, зд 21

Хромова Светлана Николаевна: невролог. Стаж работы – 40 лет.

1981 – Кемеровская государственная медицинская академия (педиатрия)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Хромова Светлана Николаевна (47)

4.2

progress: 23.404255319148938%

один из лучших врачей

Мне она нравится как специалист. 3 года к ней обращаемся. Мои знакомые тоже к ней обращались, она увидела проблему там, где другие неврологи с журавлика не видели и чуть не упустили ребёнка.

Мне не понравилась, вообще.как специалист. У ребенка СДВГ , плюс проблемы по эндокринной части. То есть нервная система в принципе нуждается в поддержке. Она нам посоветовала глицин и "берёзовую кашу"🙈мне Деменева очень понравилась)

Мы с мужем были вообще от нее в шоке. Были у нее на приеме для прохождения комиссии в сад. Так она поставила нам зрр, только потому, что дочь испугалась и не стала с ней разговаривать и вообще идти на контакт.

Человек настроения, но как специалист хорошая.

Были у Хромовой, нормально. В золотой рыбке Ольга Борисовна, заведующий, отличный доктор.

Попробуйте сходить к Хромовой в многопрофильную, не плохой врач опыт огромный,раньше работала в ПНО 2,маленько может где то сгрубить,но сразу я ее на место ставлю,мне понравилась,очень она опытная

Она неонатолог в первую очередь.., Мне не понравилась... К хромовой ходила после неё - была очень удивлена,тем что все в норме

Речкина (мегаполис,1 род.дом,на гагарина, Деменева (радуга), Хромова (многопрофильная поликлиника) , Максименко (перинат.поликлиника)

Хромова в многопрофильной. Много обошли врачей, но остановились на ней. И друзья к ней ходят. Бывает грубовать, но всегда все объяснит и расскажет. Без надобности ничего не назначит

Записались к ней почти случайно, начиталась я тут отзывов про грубость и расстроилась очень-хамство не выношу в любых проявлениях! Но посещение этого врача оставило у меня абсолютно приятные воспоминания: Светлана Николаевна обстоятельно расспросила о причинах заболевания, о характере и поведении ребенка. Мягко продиагностировала его навыки по возрасту(нам 3 года) и качество взаимоотношений с мамой. Все последовательно, приятно, не торопясь. Конечно, она сдержанно доброжелательна, но абсолютно точно не груба и не категорична. Демного даже пообщались на неформальные темы. Я очень довольна посещением, сразу стало спокойно от того, что настолько грамотный специалист и настолько мудрая женщина взяла нас под свое наблюдение!

Источник: kemdetki

Невролог Хромова хороший и грамотный специалист,но человек настроения.

Сергеева! К хромой больше не пойду, ставит диагнозы за других специалистов.

Детей не любит, ничего грамотного не увидела в ней.

Хромова хороший специалист.

Ужасная врач,наговорила на 2- месячного ребенка такой ужас,все болячки собрала...потом после пошла к платному неврологу,сказали все хорошо...не советую ходить к неврологу....

Там в консультативной поликлинике только Хромова. Ходили к ней как то раз пока наш врач была в отпуске. Слышала про нее тоже много неотднозначных отзывов. Скажу одно видимо мы попали не в настроение.

Соглашусь с девочками! ходили к Хромовой 2 раза, первый раз ещё куда ни шло, но во второй это просто ужас! разругались и ушли! больше мы к ней не ходим

Полностью согласна с Kristina-v, ходили к Хромовой, сплошная грубость, что беспокоит не спросит, в карту не смотрела и ребенка тоже не осматривала, все только выражала недовольство свое. И это при том, что народу к ней было очень много и ждали больше часа, а в итоге прием занял минут 5 и непонятные назначения. Уж лучше платно в золотую рыбку сходить, там ничего лишнего не назначают и не грубят. Считаю, что понятие хороший врач включает в себя и адекватное поведение с пациентами, а не хамство и грубость, что сидишь боишься что то сказать и выходишь весь опплеванный

Источник: kemdetki

И у нас только положительные эмоции от врача. Долго искала невролога для ребенка, остановилась на ней-все объяснит, расскажет, прежде чем выписать серьезные препараты, назначит дополнительные обследования, пока не будет уверена на 146%, лечения не назначит. Замечательный врач, профессионал своего дела ВикоS

Источник: kemdetki

Речкина (принимает в 3 местах), Хромова (многопрофильная), Деменева (Радуга) Ещё Максименко (перенатальный)

Лучшие: Хромова Светлана Николаевна, Мальцева Нелли Александровна - ведут приём на Ворошилова 21 ( Детская многопрофильная). Это лучшие неврологи в госучреждениях по Кемерово!!! И попробуйте бросить камень: пусть немного грубоватые или с "чёрным" медицинским юмором- с их практикой это позволительно!!! Лучше пусть скажут по факту и по делу, чем как , некоторые, будут облизывать и в глазки заглядывать, скрывая свой непрофессионализм. Для меня главное правда, бывает и жесткая-это лучше стимулирует к решению проблем!!!!

поддерживаю) Такого врача как Каркашина в Кемерово больше нет. Профессионал!) я бы в Хромову камень бросила без малейшего зазрения совести. профессионализмом там даже не пахнет. И ни у меня одной такое мнение. о ее личных качествах понятия не имею. Но у меня конкретный пример того, как некомпетентность этой женщины чуть не довела некоторых мам до нервного срыва. У нее, видимо, просто прикол такой, здоровым детям диагноз эпилепсия ставить! А в ПНО потом компетентные врачи в шоке от ее заключений. Как вспомню последний визит к ней, аж зла не хватает.

в Многопрофильной на Ворошилова Хромова

Хромову никому не посоветую. Как вспомню ее, аж вздрогну. Как ее рекомендуют? Речкина кому как повезет. Я в восторге от Каркашиной! Очень грамотный, профессиональный и добрый врач.

В пно журавлик брали направление у местного невролога на радуге. Там электрофорез на шею,озокерит на щеки и массаж лица делали. Плюс медикаменты. Хромова в многопрофильной,остальные где то в платном реацентре.

Источник: kemdetki.ru

Девочки, простите конечно, но я визит с ребенком к Хромовой вспомираю как страшный сон. Слава богу, вовремя попали к грамотным врачам, а то залечила бы она нас от серьезной болезни, которой у нас и в помине не было.

Хромову в перинатольном центре на Ворошилова. Заведующая золотой рыбки. Прием 600 руб

В многопрофильной Хромова. А нас она как раз во время лечить начала так как другие говорили, что всё в порядке, но при этом объем головы у ребенка превышал норму на 8 см. И я ей очень благодарна. Она конечно тетка с характером довольно своеобразным, но как к специалисту у меня к ней претензий нет.

Хромова хороший специалист.

а у нас хороший опыт был и со старшей дочерью 13 лет и с младшей были все по существу объективно и оптимистично... и через какое-то время мы поняли что на какие-то мелочи не надо обращать внимание и дети хорошо растут слава богу...

Источник: kemdetki

Ходила к Хромовой с дочерью, остался один негатив на всю жизнь. Ребенка даже не раздела, не посмотрела. Вынесла очень страшные диагнозы, прописала серьезные препараты. Очень грубая и нетактичная женщина. Я от нее ушла вся в слезах. Ни один диагноз не подтвердился и очень хорошо, что препараты, выписанные ею, я побоялась давать. Дочка выросла бегает, прыгает, хорошо разговаривает, умница, проблем у нас нет. Слышала еще очень негативные о ней отзывы. Девочки, относитесь к ее словам очень осторожно и если есть сомнения, перепроверяйте.

Источник: kemdetki

сходили мы пока к хромовой на прием, вроде бы все ничего, но меня смутило что она спросила когда мы сами заговорили и родители наши... моя сестра в 3 года и мама мужа до 3х лет молчала. говорит ну вот тип и у него так, все пройдет. но ведь если такое было, то возможно это генетическая предрасположенность и дальше тяжелее... по узи вроде все нормализовалось, но кравеца не было, полгода назад были у него, и тут резко все нормалзовалось, меня конечно это радует, но все же беспокоит что с рождения динамика медленно менялась, а тут хоп и все... вобщем еще к Оликовой сходим, спасибо за рекомендации скажите а как направлют в логопедические группы в садик?

Источник: kemdetki

Очень понравилась Хромова из многопрофильный, хорошо посмотрела, увидела сразу проблему плоско-вальгусных стоп у ребёнка, позвола ортопеда, чтобы та подтвердила диагноз. До этого к Речкиной в Мегаполис ходили 3 раза, 15 минут приём, все быстро, проблему не увидела. Так не хотела писать в форуме, но просто обидно, что за свои же деньги ( обозначу 900 р приём) ты остаёшься ни с чем

Хромова в консультативной поликлинике при детской городской 5 больнице

Лицензия или сертификат