Клименко Наталья Леонидовна, уролог

Лазерная медицина на Октябрьском

г Кемерово, пр-кт Октябрьский, д 53/1

Центральный район

+7 (384) 267-45-42показать

Клименко Наталья Леонидовна, адрес работы: г Кемерово, пр-кт Октябрьский, д 53/1

Клименко Наталья Леонидовна: уролог,  уролог-андролог. Стаж работы – 23 года. Врач высшей категории. Диагностика и лечение широкого спектра заболеваний мочеполовой системы. Заболевания предстательной железы: простатит, доброкачественная гиперплазия предстательной железы. Заболевания почек и мочевого пузыря: пиелонефрит, цистит, мочекаменная болезнь, гиперактивность мочевого пузыря, недержание мочи. Заболевания полового члена: заболевания передающиеся половым путем, уретрит, баланопостит. Заболевания органов мошонки: орхоэпидидимит.

Член Российского общества урологов. Член Европейской Ассоциации урологов. Europen Association of Urology.

Кемеровский государственный медицинский университет (1998)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Клименко Наталья Леонидовна (4)

3.5

Королева в Диагн Центре хороший уролог.По Клименко не в восторге. Зав отд Соловьев в областной. Операции делает не от один.Мне удалял камни 2 раза в областной.Оба раза платно Давно уже было.

Источник: kemdetki

Клименко НЛ вытягивание средств, работая в диагностическом предлагает лечение в частной клинике Родник, говорит лечение одна процедура руб 500, а по факту 930 руб

Источник: kemdetki

Присоединяюсь к отзыву, что все таки хорошо что есть девочки и кемдетки! Столько полезных отзывов прочла, на prodoctorov.ru вообще не понятно кто пишет. Кто нибудь может рассказать про доктора Ведрова Олега Валерьевича. Мне его посоветовал терапевт, сказал его приятель и опытный уролог. Но, мне неудобно было как то идти к урологу мужчине, и я пошла в диагностический центр. Принимала врач Клименко, впечатление положительное, правда меня смутило что и первый и второй прием длился ровно 4 минуты, и назначили три вида антибиотиков. Вот хочу еще куда нибудь сходить, уточнить стоит ли пичкать свой организм вообще . Может кто то лечился у Ведрова, либо Клименко Н.Л

Источник: kemdetki

Очень хороший уролог, я была у неё на приёме в диагностическом центре. Очень грамотный специалист.