Князева Ярославна Анатольевна, детский хирург

г Кемерово, ул Ворошилова, зд 21

Ленинский район

+7 (384) 239-62-92показать

Князева Ярославна Анатольевна, адрес работы: г Кемерово, ул Ворошилова, зд 21

Князева Ярославна Анатольевна: детский хирург. Стаж работы – 19 лет. Врач первой категории.

Принимает детей.

2002 – Кемеровская государственная медицинская академия (педиатрия)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Князева Ярославна Анатольевна (3)

1.7

Были у доктора с волнующим нас вопросом- даже жалко было слово ей сказать, не то что проконсультировать,и такое отношение-как будто всех ненавидит, очень плохое впечатление от доктора

Были у нее однажды,тк наш врач был в отпуске. Поставила диагноз "пупочная грыжа" ребенку в1,5 года,хотя наблюдались и до этого не было. Сходили к другому врачу-никакой грыжи нет.

Мы были у нее в 3 месяца ребенку, так была Рекомендация наблюдение хирурга. Притащились с радуги, Отстояли очередь....она сказала " я здесь причем? Я не знаю что с вами делать! Идите к другому!". Потом мы записались к другому хирургу этой больницы, Полуконовой, отличный врач.