Кочеткова Наталья Николаевна

Консультативно-диагностический центр на Октябрьском

г Кемерово, пр-кт Октябрьский, д 53/1

Центральный район

+7 (384) 235-34-47показать

Кочеткова Наталья Николаевна, адрес работы: г Кемерово, пр-кт Октябрьский, д 53/1

Кочеткова Наталья Николаевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 38 лет. Врач первой категории..

1983 – Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Кочеткова Наталья Николаевна (4)

4.0

3 отзыва 1 оценка

вот к Кочетковой и идите. Да, грубая стала резкая бывает, но разбирается в болячках получше ласковых врачей)

Источник: kemdetki

В диагностическом центре Кочеткова, можете записаться к ней по ОМС или платно придти.

А мне она назначила дюфастон по схеме с резкой отменной через 10дней, хотя я говорила что мы маленького хотим, если бы не Тусюк,то наш малыш не родился бабы

Источник: kemdetki.ru

Прижигание эрозии шейки матки