Онкологический диспансер на Волгоградской

г Кемерово, ул Волгоградская, д 35

Ленинский район

+7 (384) 268-09-00показать

Колесников Яков Михайлович, адрес работы: г Кемерово, ул Волгоградская, д 35

Колесников Яков Михайлович: детский онколог. Стаж работы − 38 лет. Врач высшей категории.

Принимает детей.

1983 – Кемеровская государственная медицинская академия (педиатрия)

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Колесников Яков Михайлович (2)

только он Яков Михайлович Колесников. И была лет 5 назад у него (благодрила), он уже был главным врачом больницы и лечением практически не занимался....

Источник: kemdetki.ru

В онкологии на волгоградской Яков Иванович детский онкологии очень хороший доктор. Он лечил ещё моего мужа в детстве и до сих пор лечит деток. Да Яков Михайлович у меня все врачи в голове перемешались. Мы водили к нему ребёнка 1 месяц назад. Он сам приём ведёт и лечит, просто нужно при записи говорить что именно к нему.

Источник: kemdetki.ru

Рак матки (рак эндометрия)

Рак легких