Кондратьев Михаил Вячеславович, уролог

Областная больница на Октябрьском

г Кемерово, пр-кт Октябрьский, д 22

Центральный район

+7 (384) 239-65-33показать

Кондратьев Михаил Вячеславович, адрес работы: г Кемерово, пр-кт Октябрьский, д 22

Кондратьев Михаил Вячеславович: уролог. Стаж работы – 18 лет. Врач высшей категории.

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Кондратьев Михаил Вячеславович (1)

4.0

Могу посоветовать Кондратьева Михаила Вячеславовича, он работает в стационаре обл. больницы, я лежала там прошлой осенью. Надо заметить, что он тоже такой характерный и своеобразный, но только он мне помог, когда в поликлиниках мурыжили меня больше месяца и не могли решить ничего с моими почками. Знаю, что он платные ведет приемы на Красной горке, но думаю можно попробовать к нему пробраться в областной больнице, лично я ничего не платила, была по ОМС. Пришла туда ногами, прямо в стационар и просто попросила о помощи, сказала что столько времени я хожу с болью и температурой и мне никто не может помочь. Он конечно побурчал, но полистав карту в этот же день оформил госпитализацию.

Источник: kemdetki