Лазерная медицина на Октябрьском

Центральный район

+7 (384) 267-45-42показать

Коптева Анна Александровна, адрес работы: г Кемерово, пр-кт Октябрьский, д 53/1
600 ₽

Коптева Анна Александровна: онколог. Стаж работы - 18 лет. Врач высшей категории. Специализируется на диагностике и лечении фоновых, предраковых и злокачественных новообразований всех локализаций. Диагностика и лечение онкологических заболеваний: рак молочной железы, рак желудка, рак легких, рак простаты, рак поджелудочной железы, рак мочевого пузыря, рак толстой и прямой кишки, рак шейки матки, рак эндометрия и других.

Кемеровский государственный медицинский университет (2002)

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Коптева Анна Александровна (15)

4.4

Отношение Коптевой к своим пациентам отвратительное! Больше к этому врачу обращаться не буду! Не рекомендую!!!

Всё прошло как всегда - отлично Обращаюсь не первый раз , рекомендую всем - без раздумий !

вообще она одна из самых грамотных в вопросе родинок

С детьми не сюсюкается, если плачут - сразу за дверь. Взрослым шлёпает родинки какие надо и не надо,а потом в итоге платишь больше,чем планировал. На анализ родинку не отправит,если не спросишь.

Коптева А.А врач с большим опытом. Папилломы всегда отправляет на гистологию. Да, она строгая, но в помощи никогда не отказывает и объясняет доступно.

очень чуткий уважительный врач

Я к Коптевой ходила, 3 этаж. Консультация 700 или 800 и удаление от 800 до 2000 если не ошибаюсь. Принимает Коптева по пятницам

Источник: kemdetki.ru

Онколог Коптева - очень хороший специалист. Если есть желание, можно и хирургическим путем удалить родинку. Я, например, только за хирургический путь удаления, так советовал и удалял у меня родинки и гемангиомы одноклассник- хирург-онколог. Если есть сомнения, можно попросить отправить на гистологию-это ведь ваше спокойствие. В случае, когда удаление происходит в онкологии, то отправляют в обязательном порядке на гистологию.

Источник: kemdetki.ru

Сегодня была бы у Коптевой. Впечатление оставила хорошее. Первичный прием 700, повторный 500, анестезия 500р., удаление 1 родинки 1500. Я была в диагностическом на 3 этаже. За один прием удаляет не больше 3 родинок, поэтому если нужно больше удалить,то и будет повторный прием!

Источник: kemdetki.ru

Рак матки (рак эндометрия)

Рак легких