Кожно-венерологический диспансер на Рукавишникова

г Кемерово, ул Рукавишникова, д 41

Заводский район

+7 (384) 278-09-41показать

Корнюшина Наталья Ивановна, адрес работы: г Кемерово, ул Рукавишникова, д 41

Корнюшина Наталья Ивановна: дерматолог, венеролог. Стаж – 17 лет. Врач высшей категории.

Кемеровский государственный медицинский университет (2004)

Отзывы о враче Корнюшина Наталья Ивановна (2)

спасибо, я к Корнюшиной сама ходила. Почему то думала, что у них делятся на детских и взрослых. А к Зотовой сегодня и стар и млад в очереди сидели. Получается и Корнюшина детей принимает. Зотова понравилась в принципе, но как-то все так быстро, мы были первый раз, ни анамнез не собрала, ничего не спросила. Сходу диагноз поставила, лечение выписала и все, адьес, амигос. Врач, конечно, опытный, но первый прием я себе по другому представляю.

Источник: kemdetki.ru

я сына к Корнюшиной Н.И. водила. Тоже хорошая.

Источник: kemdetki.ru

Бородавки и папилломы (+фото)

СПИД и ВИЧ