Клиника РЖД-Медицина

г Кемерово, ул Сибиряков-Гвардейцев, д 9

Заводский район

Единый по России

+7 (800) 234-34-34показать

Кожевина Ольга Геннадьевна, адрес работы: г Кемерово, ул Сибиряков-Гвардейцев, д 9
700 ₽

Кожевина Ольга Геннадьевна: акушер-гинеколог, гинеколог. Стаж работы - 26 лет.

Кемеровский государственный медицинский университет (1995)

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Кожевина Ольга Геннадьевна (1)

Всем привет! Я новичок, прошу совета и помощи. До беременности наблюдалась в жд поликлинике на Сибиряков-Гвардейцев (но я не ж/д работник, просто прикрепилась к больнице). Сейчас меня принимают на учет, при условии заплатить 3500 р., объясняя это тем, что они не ЖК и вообще частная организация. А данная сумма пойдет мне на УЗИ и на анализы. Мой врач Кожевина Ольга Геннадьевна, пока нареканий к ней нет. По расположению удобно туда ходить. Подскажите стоит это того, и какой у кого есть опыт с данным отделением? И если не туда, то какая мне ЖК подходит по прописке, Заводской район, ул. Сибиряков-Гвардейцев? Заранее спасибо

Источник: kemdetki

Удаление внутриматочной спирали / ВМС