Кутенкова Наталья Евгеньевна, аллерголог

г Кемерово, ул Ворошилова, зд 21

Ленинский район

+7 (384) 268-00-33показать

Кутенкова Наталья Евгеньевна, адрес работы: г Кемерово, ул Ворошилова, зд 21

Кутенкова Наталья Евгеньевна: иммунолог, аллерголог, аллерголог-иммунолог. Стаж работы – 25 лет. Врач высшей категории, кандидат медицинских наук. Специализируется на диагностике и лечении аллергологических и иммунологических заболеваний, в том числе аллергического ринита и конъюнктивита, бронхиальной астмы, атопического дерматита, ВИЧ ииммунодефицитных состояний и дисфункций иммунной системы.

Проведение консультаций по следующим заболеваниям: инсектная аллергия (на укусы насекомых), лекарственная аллергия, бронхиальная астма, холодовая аллергия, крапивница, поллиноз, атопический дерматит; наследственные иммунологические заболевания, фотодерматоз.

Принимает взрослых и детей.

Кемеровский государственный медицинский университет (1995)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Кутенкова Наталья Евгеньевна (5)

Кутенкова(вроде так) аллерголог- иммунолог в многопрофильной.врач отличная- нам в свое время очень хорошо помогла!

Ходили к Кутенковой, нам помогла

Иммунолог хороший в Мегаполисе! Мы к ней ходим платно) кутенкова. после всех Иммунологов, остановились на ней)

А мне понравилась в Мегаполисе Кутенкова) а в Новелле - Ворошилина)

К Кутенковой сходите. Сразу первая ссылочка в гугле - вам выдаст ее контакты.

Источник: kemdetki.ru