Кузнецова Наталья Николаевна, уролог

Центральный район

+7 (384) 276-23-77показать

Кузнецова Наталья Николаевна, адрес работы: г Кемерово, ул Гагарина, д 51
800 ₽

Андролог, уролог. Стаж – 45 лет. Врач высшей категории, кандидат мед. наук.

Специализируется на профилактике, диагностике и лечении широкого спектра уроандрологических заболеваний.

В сферу практических интересов Кузнецовой Натальи Николаевны входят такие нарушения, как аденома простаты, простатиты различной этиологии, цистит, орхит, эпидидимит, баланопостит, фимоз, офрхит, орхоэпидидимит, пиелонефрит, мочекаменная болезнь, недержание мочи, цисталгия, эректильная дисфункция, раннее семяизвержение, мужское бесплодие, андрогенный дефицит, сперматоцеле, варикоцеле, гидроцеле, болезнь Пейрони, лейкоплакия мочевого пузыря и др.

Кемеровский государственный медицинский университет, диплом с отличием (1976)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Кузнецова Наталья Николаевна (1)

1.0

Какой она врач от бога? Вам могут поверить реально отчаявшиеся люди и пойти к этой шарлатанке, понести свои немалые денежки. Знаю о ней не понаслышке, она лечила меня и моих знакомых, это реально развод на деньги. Куча дорогостоящих анализов, которые всегда плохие раз от разу, от ее лечения. В самый первый раз пришла к ней от своего врача, получив хорошие анализы из ОВУМа на руки, но Кузнецова заявила, что они неверные и она при осмотре уже видит у меня слизь и гной. По ходу лечения длительностью в целый год, появлялись все новые и новые инфекции, якобы от лечения обострялись все застарелые болячки, дорогие болезненные процедуры, платные консультации с приглашенными никому не известными врачами, заставила чтоб партнера моего непременно обследовали, нашли у него кучу жути и расписали ему лечение для начала на 35 тыс. Прошел это лечение, массажи простаты, антибиотики, лекарства, инстилляции в член. Опять анализы хуже некуда. Он пошел перездал в другом месте - чист. Пошла и я, спустя год лечения, получив от нее очередные плохие анализы, сдала в двух других местах - и я чиста. Лечила непонятно от чего целый год, отдала больше 150 тыс непонятно за что, не решив проблемы, которая была вовсе не в инфекциях. Крайне возмущена такими заказными отзывами, никому не советую эту мошенницу, вытягивает деньги из отчаявшихся людей

Источник: kemdetki

Кемеровский государственный медицинский университет, диплом с отличием (1976)

• 1977 – Интернатура – Кемеровский государственный медицинский университет (хирургия)

• 1982 – Ординатура – Кемеровский государственный медицинский университет (хирургия)

Повышение квалификации:

• 1980 – Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (урология)

• 1998 – Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (урология)

• 2002 – Кемеровский государственный медицинский университет (андрология)

• 2003 – Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова

• 2010 – Андрологический семинар профессора М.Цицмана г. Мюнстер Германия

• 2010 – Кемеровский государственный медицинский университет

• 2010 – Основы эндокринной андрологии г. Москва

• 2011 – Репродуктивный потенциал Кузбасса

• 2016 – Мужское бесплодие г. Мюнхен

• 2018 – Кемеровский государственный медицинский университет (урология)