Максименко Инесса Васильевна, невролог

Максименко Инесса Васильевна

Областной перинатальный центр на Октябрьском

г Кемерово, пр-кт Октябрьский, д 22, кв 11

Центральный район

Максименко Инесса Васильевна, адрес работы: г Кемерово, пр-кт Октябрьский, д 22, кв 11

Максименко Инесса Васильевна: невролог. Стаж работы - 25 лет.

Кемеровский государственный медицинский университет (1996)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Максименко Инесса Васильевна (10)

Максименко в обл. перенатальном. А вообще, вряд-ли вам что-то новое скажут ) к 3 годам должен наладиться сон.

Речкина (мегаполис,1 род.дом,на гагарина, Деменева (радуга), Хромова (многопрофильная поликлиника) , Максименко (перинат.поликлиника)

Мы ходим к Тюниной. Ну если выбор между Максименко и Кокина. То тогда лучше Максименко. Кокина реально ни чего не объясняет. Мы как то попали к Максименко она нам поставила гиперактивность. Назначила курс Магния В6 и Глицина .

Мы у Максименко были, впечатление осталось хорошее, внимательно осмотрела, все подробно объяснила, лечение назначила без фанатизма, так сказать. К тому-же она зав отделением.

Речкина (принимает в 3 местах), Хромова (многопрофильная), Деменева (Радуга) Ещё Максименко (перенатальный)

Каркашина Ольга Владимировна, зав дневным невлогическим стационаром. Адрес не помню, на Островского 27.кажется. Принимает платно. К Максименко в облперенатальный тоже ходили (хороший врачь ). Но Каркашина, на мой взгляд, вне конкуренции.

Мы наблюдаемся у невролога Максименко И.В, пару раз ходили к Могильной и к хирургу,все хорошие специалисты.Нравится ,что нет очередей и больных детей, есть фильтр кабинет, с грудничком спокойнее, нормальная комната для кормления.

Мы к Максименко И. В. Заведующая дет.поликлиники в перенатальном, по записи бесплатно, доктор хороший, нам очень помогла.

из хороших неврологов приходят в голову Деменева, Тюнина, Максименко, Оликова, Речкина. Почитайте отзывы о них. Не знаю правда, насколько они компетентны в вопросах аутизма.

Источник: kemdetki.ru