Орлова Ольга Алексеевна, гинеколог

Рудничный район

+7 (923) 612-20-44показать

Орлова Ольга Алексеевна, адрес работы: г Кемерово, пр-кт Шахтеров, д 47
950 ₽

Орлова Ольга Алексеевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 39 лет.

Кемеровский государственный медицинский университет (1982)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Орлова Ольга Алексеевна (15)

Очень нравится Орлова, Пономарева не понравилась

Орлова Ольга Алексеевна. Принимает в мед.практике на пр.Шахтеров,47.

Орлова Ольга Алексеевна - для меня бог в гинекологии. принимает на Шахтёров 47 в Медпрактике

Девочки, спасибо вам большое!А Шубунова вроде гинеколог-эндокринолог? Мне гинеколог грамотный тоже необходим... Правда хожу к Орловой, уверена, она хороший специалист, но видимо мне с моей проблемой нужен именно гинеколог-эндокринолог, хотела все к Зуевой, но о ней такие отзывы противоречивые....так и не решилась...

Источник: kemdetki

Сходите на прием к Орловой в медпрактику. Она очень хороший врач. Она все так хорошо объясняет и очень добрая. Просто на консультацию, если не по финансам там наблюдать беременность.

Тоже у Орловой наблюдаюсб уже много лет и пошла к ней с беременностью. Жаль, не сразу. Столько нервов повытрепали в ЖК! Но слава богу, все хорошо. А в ЖК первый скрининг был сделан не правильно, после ещё и сказали плод с генетическим отклонением. И не могли разобраться с головной болью. Не хотели. В итоге - ребенок здоров. Боли головные из за неправильно назначенного лекарства, отменили - все прошло. Про скрининг вообще молчу, когда к генетику приехала, она просто была возмущена, как у нас в ЖК работают.

Прижигание эрозии шейки матки
Внутриматочная спираль