Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.

500 ₽
Удаление молочных зубов
Лечение детского кариеса
Лечение кариеса

Пикалова Алина Олеговна: стоматолог-терапевт. Стаж работы – 7 лет.

Принимает взрослых и детей.

Кемеровский государственный медицинский университет (2014)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Пикалова Алина Олеговна (8)

только положительные впечатления. Подход находит к ребенку хорошо.

Лучше Пикаловой Алины Олеговны не встречали.

Напишу, свой опыт, ребенку 2,5 года было 2 зуба с кариесом, обошли много стоматологий, не давался, плакал кричал, держали, но врачи разводили руками, одна даже сказала чтоб наказали и сладости не покупали потому что в кресле стоматолога вести себя не умеет. Пошли в добрый день уже чтоб под наркозом. А там замечательная врач Алина Олеговна, которая уговорила, все почистила он сам сидел в кресле, но как ставить пломбу ребенок не дался, муж сел в кресло и держал, 2 мин ора и ребенок с пломбой)) и ничего страшного второй зуб точно так же лечили, игрушку получил и домой.

Тоже самое..Ходили в "Добрый день"...младшая вообще боялась, я думала, что даже в кабинет не зайдёт...А получилось наоборот,...старшая почти все зубы с наркозом лечила, а младшая вообще его не разу не захотела ставить, так и вылечила все без наркоза.... Ходили к Пикаловой А.О. не знаю работает или не она ещё...🤷‍♀ И цена там кстати не очень-то и завышена... отдавали за пульпит около 4000, а так в среднем один зуб обошёлся примерно в 1200-2500.., смотря какой кариес и ставить анастезию или нет.....уже 2,5 года прошло и зубы все в 👍

Стоматология "Добрый день" Соборная 12. Пикалова Алина Олеговна

я деток вожу в Алине Олеговне (Пикалова , по-моему фамилия) сын перестал бояться лечить зубы).

Источник: kemdetki

Лечение пульпита